Posted 1 июля 2016,, 07:51

Published 1 июля 2016,, 07:51

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

Болельщики выбирают «Ростелеком»

1 июля 2016, 07:51
Абоненты компании могут поддержать любимую команду на Евро-2016 независимо от расписания и посмотреть решающие игры в HD-качестве.

10 июля на стадионе французского Сен-Дени состоится решающая игра Чемпионата Европы по футболу 2016 года. Каждый футбольный фанат мечтает попасть на победный матч одного из главных мировых спортивных событий. Абонентам Интерактивного телевидения от «Ростелекома» не обязательно лететь во Францию, чтобы погрузиться в футбольный мир. Достаточно включить свой телевизор и насладиться самыми красочными и эмоциональными моментами встречи, транслируемой в HD-качестве.

Сегодня сервисы Интерактивного ТВ позволяют болеть за любимую команду независимо от расписания матчей. Это возможно благодаря услуге «Управление просмотром». Как она работает? После подключения сервиса абонент получает доступ к целому ряду новых функций. «Управление просмотром» дает возможность поставить эфир на паузу, вернуться к началу просмотра, увидеть футбольные матчи в течение 72 часов после их выхода в эфир и записать игру.

Если телеболельщик пропустил важный гол или не успел рассмотреть все тактические стратегии команды, возможность перемотки позволяет просмотреть нужный момент желаемое количество раз. В специальном разделе «Футбол-2016» главного меню Интерактивного ТВ доступен архив телетрансляций и лента спортивных новостей, обновляющаяся в режиме реального времени.

Активировать сервис довольно просто, нажав несколько кнопок на пульте дистанционного управления. В главном меню необходимо найти «Управление услугами», затем перейти в подраздел «Дополнительные услуги» и подтвердить подключение «Управление просмотром».

Для вновь подключившихся абонентов Интерактивного ТВ, а также для тех, кто уже смотрит телевидение от «Ростелекома», но еще не подключил удобный сервис, до 31 декабря 2016 года компания проводит акцию «Управляй просмотром!». В период проведения акции для пользователей пакета телеканалов «Твой Стартовый» в течение двух месяцев сервис «Управление просмотром» предоставляется без взимания дополнительной платы. Для пользователей пакетов телеканалов «Твой Оптимальный» и «Твой Продвинутый» дополнительная плата не будет взиматься в течение четырех месяцев с момента подключения. Пользователи пакетов «Твой Максимальный» и «Твой премьерный» данной услугой смогут пользоваться бесплатно в течение полугода.

Получить более подробную информацию об услуге «Управление просмотром» можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, а также по телефону 8-800-1000-800.

На правах рекламы.

"