Posted 29 сентября 2020,, 06:22

Published 29 сентября 2020,, 06:22

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

После публикации Udm-Info ремонтируют дорогу в частном секторе Ижевска

29 сентября 2020, 06:22
Дорогу в переулке Воткинский Восточного поселка Ижевска с ямами, готовыми перерасти в овраги, начали ремонтировать после совместных усилий актива Восточного поселка и издания Udm-Info.

Актив Восточного поселка и его жители благодарят Udm-Info за публикацию материала о разрушении дороги в переулке Воткинский.

Жители переулка Воткинский постоянно жаловались на свою дорогу. «Уже много лет эта дорога в ужасном состоянии, как будто богом забытое место... в центре города», «Дорога и так не отличается комфортностью и не соответствуют стандартам, так ещё и после сильных дождей ее сильно размыло, появились огромные ямы, вымоины, скоро дойдет при таком содержании до оврагов», - писали они в соцсетях.

В начале сентября актив Восточного поселка подал заявку в администрацию Ижевска на щебенение переулка Воткинский и с просьбой заасфальтировать дорогу на улице Совхозной от ул. Ленина до ул. 8 Марта.

Дорогу в переулке Воткинский уже начали ремонтировать.

Представители актива поселка держат ситуацию на контроле. «Будем участвовать в приемке дорожно-строительных работ», - сообщают они.

Также жители ждут решения и по ремонту дороги на Совхозной.

"