Posted 29 ноября 2020,, 07:27

Published 29 ноября 2020,, 07:27

Modified 18 октября 2022,, 05:26

Updated 18 октября 2022,, 05:26

Ремонт подземного перехода на Промышленной в Ижевске пока не предвидится

29 ноября 2020, 07:27
Ижевчане предложили администрации сделать новый сквер в районе перекрестка улиц Воровского и Карла Либкнехта, а также отремонтировать подземный переход и постараться уменьшить в городе число заборов. Насчет сквера администрация обещала подумать, а вот ремонт подземного перехода - увы, в ближайшее время не планируется.

Под постом главы Ижевска о переносе сроков сдачи третьей очереди реконструкции Центральной площади Ижевска в соцсети ВКонтакте Игорь Кобзев предложил администрации подумать об уменьшении в городе количества высоких заборов. Реакции муниципалитета не последовало.

Также пользователи просят городские власти обустроить сквер а районе перекрестка улиц Воровского и Карла Либкнехта. Здесь расположена детская школа искусств. Правда, некоторые считают, что сначала нужно решить вопрос с площадкой для выгула собак, - именно эту функцию давно, по их словам, выполняет эта территория. Администрация обещала подумать.

Еще одно предложение жителей касается ремонта подземного перехода на Промышленной. На это муниципальные власти ответили следующее: «Требуется реконструкция данного подземного перехода и на её реализацию необходимо соответствующее доведение средств, в связи с чем работы отложены на неопределенный срок».

"