Posted 7 октября 2020,, 06:36

Published 7 октября 2020,, 06:36

Modified 18 октября 2022,, 05:28

Updated 18 октября 2022,, 05:28

Впервые в Удмуртии появились молоковозы на шасси MAN TGX

7 октября 2020, 06:36
Компания «Коммерческий транспорт Удмуртии» успешно произвела отгрузку 13 молоковозов на шасси MAN TGX 33.400 6x4 BB в адрес одного из ведущих производственных предприятий региона.

Молоковозы на шасси MAN TGX в компании появились впервые, на автомобили возлагают большие надежды. Тягачи будут работать как в городе, так и в сельской местности. Увеличенный дорожный просвет, передний стальной бампер и задняя рессорная подвеска позволят эксплуатировать автопоезд в труднопроходимых дорожных условиях.

MAN TGX 33.400 6x4 BB оборудован задним тягово-сцепным устройством и может эксплуатироваться с прицепом в составе автопоезда полной массой 44 тонны. На автомобиле установлена цистерна из пищевой нержавеющей стали AISI 304 объемом 11 000 литров. Теплоизоляция обеспечивает стабильную температуру продукта ±2°С на протяжении 10 часов. Универсальное расположение сливного отсека в задней части цистерны и увеличенный до 80 мм диаметр трубопроводов позволят добиться качественной и быстрой выгрузки перевозимого продукта.

«При эксплуатации техники компания не будет сталкиваться со штрафными санкциями при полной загрузке автомобиля. Конструктивные особенности молоковоза позволяют двигаться по дорогам общего пользования с соблюдением допустимых нагрузок на оси согласно нормативным требованиям перевозок грузов, - комментирует исполнительный директор «Коммерческий транспорт Удмуртии» Александр Шулика. - Также хочется отметить, что за нашими корпоративными клиентами закреплена специальная цена на техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, а персональный менеджер по обслуживанию, курирует автопарк компании и в любой момент может проконсультировать по автомобилю. Водители при работе с техникой MAN всегда могут рассчитывать на исключительный комфорт и безопасность. Мы уверены, что MAN TGX будет надежным помощником на пути к повышению прибыльности бизнеса».

"