Posted 28 марта 2017,, 07:17

Published 28 марта 2017,, 07:17

Modified 11 ноября 2022,, 21:23

Updated 11 ноября 2022,, 21:23

Китайская корпорация может поучаствовать в создании логистического центра в Камбарке

28 марта 2017, 07:17
Накануне, 27 марта, члены правительства Удмуртии провели совещание с руководителями Китайской корпорации «Guangtong»

Накануне, 27 марта, члены правительства Удмуртии провели совещание с руководителями Китайской корпорации «Guangtong», в ходе которого обсуждались перспективы реализации соглашения о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Так, во время визита представители КНР проявили интерес к проекту создания транспортно-логистического центра в Камбарке и встретились с якорной компанией-инвестором – «Мечел-Транс», которая настроена на привлечение дополнительных инвестиций. Кроме того, «дорожная карта» реализации этого соглашения может быть дополнена за счёт ряда проектов в области агропромышленного комплекса и лесного хозяйства.

Напомним, что в состав транспортно-логистического центра в Камбарке планируется включить железнодорожно-автомобильный терминал со складом и контейнерными площадками, речной порт с водно-автомобильным терминалом, со складами, площадками для контейнеров и генеральных грузов, подъездные ж/д пути и автодороги, погрузочно-разгрузочные площадки, инженерно-технические коммуникации и т.д.

Фото пресс-службы главы и правительства УР.

"