Posted 9 октября 2020,, 10:35

Published 9 октября 2020,, 10:35

Modified 18 октября 2022,, 05:28

Updated 18 октября 2022,, 05:28

Сергей Березин стал гендиректором «Ижнефтемаша»

9 октября 2020, 10:35
Гендиректор был избран 7 октября советом директоров предприятия в рамках реорганизации системы управления бизнесом ГК «Римера», досрочно прекращены полномочия управляющей организации АО «РИМЕРА», сообщает пресс-служба завода.

Основной своей задачей на посту генерального директора завода Сергей Березин определяет реализацию стратегического плана по трансформации предприятия, который предусматривает повышение экономической эффективности, рост выручки и освоение новых направлений деятельности.

Сергей Березин работает на предприятии с 1995 года. Прошел путь от ведущего инженера отдела реализации до директора службы по управлению цепью поставок и исполнительного директора. В 2016-2019 годах под его руководством завод добился увеличения объема реализованной продукции в 1,7 раза и ежегодно осваивает выпуск более 100 моделей и модификаций новой техники.

Решение об избрании Березина принято в рамках реорганизации системы управления бизнесом ГК «Римера», в связи с чем досрочно прекращены полномочия управляющей организации АО «РИМЕРА».

«Отказ от управляющей компании будет способствовать улучшению клиентского опыта за счет обеспечения более тесного контакта предприятия с заказчиком, что позволит наилучшим образом удовлетворять его текущие и перспективные требования. Переход к новой системе управления не окажет влияния на ранее принятые обществом обязательства перед клиентами, поставщиками и кредиторами – «Ижнефтемаш» продолжит выполнять их в полном объеме в соответствии с действующими соглашениями», - объяснили в пресс-службе предприятия.

"