Posted 1 октября 2020,, 03:32

Published 1 октября 2020,, 03:32

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Усердный труд принесет одним рывок в карьере, другим – стресс: гороскоп на 1 октября

1 октября 2020, 03:32
Для большинства знаков 1 октября станет днем напряженной работы. Но результат у всех будет разным. Кто-то резко рванет наверх по карьерной лестнице, а кто-то рискует получить стресс и проблемы со здоровьем.

Овны могут услышать неприятные новости, которые способны вывести вас из равновесия и даже ухудшить самочувствие. Возможен конфликт с руководством. Будьте аккуратнее в своих высказываниях.

Тельцы могут поторопиться и сделать или сказать первое, что придет в голову. Однако такие необдуманные слова или поступки могут иметь очень неприятные последствия. Помните об этом и не спешите говорить или действовать наобум.

Близнецам сегодня даже большое количество задач не испортит настроение. И хотя с окружающими возможны разногласия, все же звезды благоприятствуют достижению ваших целей. Даже самых амбициозных.

Ракам лучше ограничить контакты с незнакомцами - это могут быть мошенники. Не ведитесь даже на самые заманчивые предложения - можете многое потерять.

Львам пригодится умение нестандартно мыслить. Вы будете просто фонтанировать свежими идеями и вполне возможно, что именно сегодня встретите новых союзников, которые могут стать вашими хорошими друзьями.

Девы, вспомните, смех продлевает жизнь. Ваш юмор и отличное настроение передадутся окружающим и сделают этот день легче даже в заботах и трудах.

У Весов спокойный благоприятный день, плодотворный и интересный. Не исключены хорошие деловые предложения. Будьте сегодня внимательнее к своему питанию.

Со Скорпионами сегодня никто не захочет ссориться и выяснять отношения. А вот желающие подружиться найдутся. Есть шанс завязать и романтические отношения.

Стрельцы, вам звезды уготовили неспокойный день. Возможны вспышки агрессии, но лучше все-таки воздержаться от конфликта - это в ваших силах и интересах.

Козероги смогут сохранить оптимизм, даже если не все пойдет по намеченному плану. Верьте в успех - и он не заставит себя ждать. Но по большому счету пора подумать об отдыхе и хотя бы его запланировать.

Для Водолеев день начнется беспокойно и первая его половина пройдет в суете и мелких хлопотах. Ближе к вечеру баланс вернется, а чтобы совсем прийти в себя - устройте себе вечернюю долгую прогулку.

Рыбы окажутся втянуты в чужие дела и проблемы. Окружающим потребуется ваша помощь. Соберите весь свой альтруизм и протяните руку помощи - когда-нибудь так помогут и вам.

"