Posted 2 октября 2020,, 04:48

Published 2 октября 2020,, 04:48

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Гороскоп на 2 октября: Стрельцы найдут работу, а Тельцы восстановят силы

2 октября 2020, 04:48
Пятница, 2 октября, отличный день для саморазвития, домашних хлопот и прогулок на свежем воздухе.

У Овнов появится шанс что-то изменить в своей жизни. Это может быть осуществление мечты или смена обстановки. Попробуйте сегодня посмотреть на все под другим углом.

Перед Тельцами стоит вопрос восстановления энергетических сил. Рабочая неделя могла изрядно измотать нервы. Пешие прогулки и встречи с друзьями поднимут настроение.

С кардинальными решениями сегодня не стоит торопиться Близнецам. Скорее всего, вы не найдете поддержку начальства, подумайте, может быть, стоит внести корректировки в свои планы.

Финансовое благополучие сегодня ожидает Раков, но не стоит сразу тратить всю сумму на ерунду. Деньги лучше положить в банк или приобрести ценную и дорогостоящую вещь.

Львы смогут насладиться домашними делами - уборка, домашний фитнес принесут лишь положительные эмоции.

Девам пора вспомнить о близких родственниках, сегодня им может понадобиться ваша помощь.

С коллегами по работе и с партнерами по бизнесу Весам лучше не конфликтовать. Бессмысленное доминирование в диалоге может подпортить репутацию.

Пятница для Скорпионов благоприятна для заключения крупных сделок. Талант организатора поможет справиться с вызовом в профессиональной сфере.

Стрельцы смогут найти достойную работу, лучше подготовиться к предстоящему собеседованию, а тем, кто уже работает, можно говорить с начальством о повышении.

У Козерогов появится острая необходимость оплатить забытые кредиты, долги.

Водолеи могут влюбиться. Вы полны романтики, открыты для общения. Сегодня появится возможность познакомиться с интересными людьми.

Рыбам откроются финансовые перспективы, но в попытках заработать не стоит гнаться за быстрыми деньгами.

"