Posted 2 ноября 2020,, 03:03

Published 2 ноября 2020,, 03:03

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Оцените ситуацию трезво и смело бросайтесь в омут с головой: гороскоп на 2 ноября

2 ноября 2020, 03:03
Именно этот день проявит ваши сильные стороны. Отстаивайте свою правду и не поддавайтесь пессимизму окружающих людей. Тем не менее, не переходите границы в споре и оставайтесь вежливыми, и тогда ночью вы уснете сном праведника.

Овнов сегодня ждет приятный вечер в кругу семьи. Друзья тоже проявят заботу и участие. Уделите внимание отдыху.

Тельцы, забудьте старые обиды и идите навстречу общению. Близкие порадуются вашему присутствию в их компании. Сегодня особенно важно не налегать на сладкое и алкоголь.

Близнецам пора всерьез задуматься о переменах. Атмосфера этому благоприятствует. Не бойтесь потерять почву под ногами, никакие обстоятельства не смогут поколебать вас.

Раки, вы были очень продуктивны в последнее время. Проведите этот день в спокойствии, пусть никто и ничто не тревожит вас. После небольшого отдыха вы вскоре снова сможете ворваться в бой.

Львы, замечали ли вы, что на вас давно поглядывает коллега, и, похоже, неровно дышит. Не теряйте голову, оцените ситуацию трезво. Что с этим делать, решать только вам, главное - быть вежливым в любой ситуации.

Девы, сегодня наилучший день для самых дерзких начинаний. Что бы вы ни делали, вам удастся все. А поэтому отбросьте все сомнения и бросайтесь в омут с головой.

У Весов финансовые дела начинают идти в гору. Присмотритесь к самым разным вариантам сохранения и приумножения средств, но и себя побаловать не забудьте.

Сегодня ничто не сможет отвлечь Скорпионов от важных задач. Благодаря этому работа пойдет весьма плодотворно. Результаты ваших трудов будут замечены.

Стрельцы, вас поджидает удача. Главное - не спугните ее. Важно обращать внимание на каждый положительный момент этого дня.

Козероги, будьте особенно осторожны рядом с местами оживленного движения. Есть риск попасть в неприятности. Проявив внимательность, вы сможете с легкостью их избежать.

Водолеи, вам следует позаботиться о своем здоровье. Не тревожьтесь по пустякам. Возможно, стоит начать планировать отпуск.

Рыб сегодня ждут рутинные задачи и привычные дела. Не принимайте их как должное, а взгляните на них под новым творческим углом. Отвлеченный взгляд и медитация вам в этом помогут.

"