Posted 2 ноября 2020,, 16:30

Published 2 ноября 2020,, 16:30

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

В ноябре состоится четвертый Международный Байкальский риск-форум

2 ноября 2020, 16:30
Четвертый БРИФ состоится в ноябре, но из-за распространения коронавирусной инфекции будет проводиться в онлайн-формате.

Издание VostokMedia сообщает, что мероприятие состоится 16-20 ноября. Его основная тема - «Идеальный шторм: опыт преодоления и новые возможности для бизнеса». На протяжении нескольких дней участники будут обсуждать актуальные темы, в том числе по обеспечению непрерывности бизнеса в условиях пандемии, логистические и репутационные риски, а также цифровую трансформацию бизнеса.

Отмечается, что в этом году участие в риск-форуме подтвердили специалисты различных отраслевых объединений, победители конкурса “Лидеры России”, а также представители крупных российских компаний: Газпром нефть, СИБУР, Интер РАО, Северсталь, АЛРОСА, Зарубежнефть, Мегафон, ERG, АссоНефть, Deloitte, KPMG и др.

Принять участие в мероприятии могут все желающие бесплатно. Для регистрации нужно заполнить заявку на участие в форуме на сайте.

Отмечается, что БРИФ является первым практическим форумом по управлению в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Организует мероприятие “Иркутская нефтяная компания”. За всю историю эксперты из отраслевых организаций рассмотрели больше ста пятидесяти кейсов в области управления рисками. Аудитория мероприятия превышает две тысячи человек.

"