Posted 3 ноября 2020,, 04:45

Published 3 ноября 2020,, 04:45

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Кого из знаков ждет «творческий полет»: гороскоп на 3 ноября

3 ноября 2020, 04:45
Вторник, 3 ноября, лучше посвятить освоению новых навыков и умений. Открыть в себе новый талант могут представители знаков воздуха. Сегодня также не стоит экспериментировать с едой.

Овны могут влюбиться. Предмет ваших желаний ждет от вас первых шагов. День идеально подходит для прогулок на свежем воздухе и встреч с друзьями.

У Тельцов прекрасный день для того, чтобы заняться своими увлечениями или хобби, которые не связаны с основной работой.

Близнецам не стоит конфликтовать. Оппонент, скорее всего, останется при своем мнении, а ваше настроение будет испорчено.

Наладить деловые контакты во вторник предстоит Ракам. Пролистайте забытые записные книги, свяжитесь со старыми знакомыми. Они могут оказать содействие в решении сложных проблем.

У Львов найдется время для отдыха в кругу семьи и близких людей. Самое время отложить дела или взять отпуск.

Девам сегодня захочется творить, но не пытайтесь браться за несколько дел сразу, лучше направить свой энтузиазм на решение одной из поставленных задач.

Весам, чтобы решить сложную задачу, предстоит включить фантазию. Ваше обаяние не заставит собеседника остаться равнодушным к вашей просьбе.

Скромность - это не про Скорпионов. Во вторник им стоит действовать решительно на пути к своей цели. Но постарайтесь по пути не растерять верных друзей.

Стрельцам стоило бы стать немного терпеливее. Критика собеседника не станет помощником в беседе, это лишь рассорит вас с коллегами или друзьями.

Козерогов может посетить идея о получении дополнительного дохода. Оцените свой бюджет, возможно, у вас имеются незакрытые кредиты и долги.

Новые интересные знакомства ожидают Водолеев. Но сразу записывать малознакомых людей в друзья не нужно, а в беседе следите за словами, есть риск сболтнуть лишнего.

Рыбы сегодня будут настроены на интеллектуальный труд, и старания обязательно принесут свои плоды.

"