Posted 4 октября 2020,, 06:55

Published 4 октября 2020,, 06:55

Modified 18 октября 2022,, 05:28

Updated 18 октября 2022,, 05:28

Будьте внимательны, чтобы остаться счастливыми: гороскоп на 4 октября

4 октября 2020, 06:55
Выходной у вас день или рабочий, будьте предельно внимательны к происходящему вокруг. Это поможет использовать все шансы стать счастливее и сохранить удачу.

Овен сегодня - очень ценный кадр. Он - фактор баланса в напряженной среде, гарант того, что все пойдет в правильном направлении. Он чувствует себя хорошо в лучах благодарности и благожелательности.

Тельцы, рядом с вами есть человек, который вдохновляет вас, и вы испытываете к нему уважение, пытаетесь идти по его следам. Это живое зеркало ваших собственных качеств, поэтому ваше удовлетворение должно вырасти: вы не меньше, чем этот человек, достойный похвалы.

Близнецам сегодня необходимо поговорить со своей семьей о некоторых изменениях, которые представители знака хотели бы сделать, и это принесет пользу, если они внесут свой вклад с той же страстью.

Раки почувствуют себя заложниками текущей ситуации, которая не принесет ничего нового. Даже если некоторые вещи идут не так, как надо, не сдавайтесь, продолжайте действовать.

У Львов много дел, и у них есть все необходимое для эффективных интеллектуальных усилий высокой интенсивности. Не беспокойтесь о сотнях страниц и об огромном количестве информации, которую нужно переварить. Только на этот раз вы ближе к нервному истощению, доход ниже, поэтому и усилий придется приложить больше, чтобы восстановить силы.

Девы смогут преодолеть неприятную ситуацию, которая вновь повторятся. Возможно, было бы неплохо оглянуться назад, вспомнить, как вы все прошли и приодели, и закончить на этом.

Весы, вы не сможете контролировать каждый момент своей жизни, позвольте потоку нести вас. Он доставит вас в нужное время в нужное место.

Скорпионы, не начинайте день с отрицания, наоборот, попробуйте избежать этого момента. Вы увидите, что все перестраивается в вашей жизни, строятся новые планы в позитивной ноте. Посмотрите на будущее как на школу жизни, вы получите ответы на свои вопросы, возможно, сделаете важные выводы о себе.

Стрельцам нужно воспользоваться этим днем, чтобы навести порядок в своей жизни. Пришло время оглянуться назад и провести инвентаризацию прошлому. Вы начинаете с дороги, которая принесет вам много успешных историй, но хорошо начать эту новую главу на новой ноте, без сожалений о прошлом.

Козерог, не позволяйте неприятным воспоминаниям или обидам подавлять вас. Простите, забудьте эти неприятные моменты и идите дальше с новым сердцем и оптимизмом.

Водолей, некоторые из ваших самых сильных желаний ориентированы на семейный комфорт. Например, переехать в более просторный дом или сделать ремонт. Гармония семьи является центром внимания.

У Рыб сегодня будет плохо получаться выразить свое мнение. На самом деле, вы просто не доверяете своей способности правильно понимать и мыслить, вы забыли, что вы специалист по коммуникации! Оставьте пессимизм. Начинайте говорить, у вас есть, что сказать, и, главное, вы знаете, как это сказать!

"