Posted 4 ноября 2020,, 07:25

Published 4 ноября 2020,, 07:25

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Александр Бречалов поздравил жителей Удмуртии со 100-летием государственности

4 ноября 2020, 07:25
Видео-открытку с обращением по случаю Дня народного единства и 100-летия государственности Удмуртии опубликовал в социальных сетях глава Удмуртии Александр Бречалов.

Глава Удмуртии Александр Бречалов поздравил жителей республики с Днем народного единства и 100-летием государственности республики. Видео-открытку с поздравлением он опубликовал на своих страницах в социальных сетях.

«Я горжусь, что благодаря вашей поддержке и решению Президента России Владимира Владимировича Путина, вот уже три с половиной года работаю в Удмуртии – в уникальном регионе. У нас бережно сохраняются вековые традиции, культурное многообразие и историческое наследие каждой из более чем ста национальностей», - заявил глава региона.

По его словам, основным приоритетом работы властей республики является качество жизни каждой семьи, отсюда – приоритет на развитие соцсферы.

Александр Бречалов заявил, что для него особенно важно, чтобы жители региона получили возможность водить детей в современные и благоустроенные детсады и учебные заведения, лечились в современных больницах, отдыхали в благоустроенных общественных пространствах, занимались спортом на новых и удобных спортивных площадках.

Глава региона отметил, что стратегия развития республики до 2030 года формируется при активном участии жителей Удмуртии.

В своем поздравлении глава Удмуртии отметил, что в республике живут «трудолюбивые и неравнодушные люди: врачи, спасающие сотни жизней, учителя, воспитывающие детей в городах и небольших деревнях, инженеры и конструкторы, благодаря которым продукция наших заводов известна во всем мире».

Александр Бречалов поблагодарил жителей Удмуртии за активное участие в жизни региона и самоотверженный труд на благо развития республики. В основе достижений - любовь жителей к своей малой Родине.

Именно она – основная движущая сила развития Удмуртии в прошедшие сто лет и в предстоящие века», - заявил Александр Бречалов.

"