Posted 4 ноября 2020,, 03:03

Published 4 ноября 2020,, 03:03

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

На детском лепете состояния не сколотишь: гороскоп на 4 ноября

4 ноября 2020, 03:03
Сегодня шансы окажутся в руках тех, кто деятелен и активен без промедления. Помните, на детском лепете состояния не сделаешь.

Овны, сегодня вам напомнят об обещании, которое вы дали на заре нетрезвой юности. Причем так настойчиво, что придется его выполнить.

Тельцы, обстоятельства сложатся в вашу пользу: вы можете приумножить капитал. Не теряйте голову, внимательно читайте документы, которые придется подписать.

Близнецам не стоит рисковать. Оставьте риск для тех, кому нечего терять. Лучше остаться дома в кругу семьи, и предоставить отпрыскам возможность поухаживать за вами.

Раки, не обижайтесь на близких, если они проявят сегодня характер. Пусть ваше терпение окрепнет от мысли, что счастье не за горами.

Львы, разбудите в себе хищника и не давайте себя в обиду. Показать свою истинную натуру придется не только в офисе, но и дома.

Девы, праздник скоро придет и на вашу улицу. Шансы так и подкатывают к вашим ногам. Не упустите хоть один из них.

Весы, вас ждет широкий ассортимент радостных приобретений. Войдя в азарт, не забывайте включать разум время от времени. Иначе скандала в семье не избежать.

Скорпионы, пришло время избавиться от лишнего. Накануне дня рождения вы чувствуете некоторую размягченность в душе и теле. Не теряйте бдительности, чтобы ловкачи не ободрали вас как липку.

Стрельцы, подумайте, наконец, что вам больше всего нравится делать. Затем поразмыслите, кто за это заплатит. Потом действуйте.

Козероги, сегодня, возможно, для вас появится интересное предложение делового сотрудничества. Главное помните, на детском лепете состояния не сколотишь.

Водолеи, оглянитесь вокруг: прибыль так и взывает к вашей предприимчивости. Главное, заполучив ее, не тратить сразу в ближайшем супермаркете, а сделать валютный вклад.

Рыбы, вам предстоит предотвратить начинающийся конфликт. Не давайте ему перерасти в крупную ссору. Не открывая рта, демонстрируя равнодушный вид, покиньте помещение. Отправляйтесь гулять в одиночестве.

"