Posted 6 октября 2020,, 05:10

Published 6 октября 2020,, 05:10

Modified 18 октября 2022,, 05:28

Updated 18 октября 2022,, 05:28

Гороскоп на 6 октября: Водолеи могут влюбиться, а Весы встретятся с друзьями

6 октября 2020, 05:10
Во вторник, 6 октября, лучше прислушаться к здравому смыслу. День подходит для заключения крупных сделок и активного отдыха.

Избыточную энергию Овнам сегодня стоит направить в нужное русло. Займитесь активными видами спорта или творчеством.

День подходит для реализации рабочих планов. Тельцы получат продвижение по службе или поощрение от начальства.

Близнецы настроены на флирт, однако стоит присмотреться к ближнему окружению, возможно, сегодня удастся встретить настоящую любовь. Перебарщивать с алкоголем сегодня тоже не стоит.

Ракам не стоит перетягивать одеяло на себя. Попытка взять под контроль все сферы деятельности может не увенчаться успехом. Лучше всего разделить обязанности между родственниками, коллегами, партнерами.

Творческий подход к делу поможет Львам на работе и в делах. Прогулки на свежем воздухе с любимым человеком добавят романтики в отношения.

Девам сегодня сложно идти на уступки, как в профессиональных, так и в личных отношениях. Попробуйте решить конфликты мирным путем, всегда можно договориться.

Вторник для Весов отлично подходит для общения. Можно встретиться с друзьями или навестить родственников.

Неожиданный доход может обрадовать Скорпионов. Постарайтесь не тратить деньги сразу, сейчас отличное время для инвестиций.

Сегодня у Стрельцов благоприятный день для деловых поездок, инвестиций и принятия решений. Прежде чем показывать идеи начальству, перепроверьте данные.

Козероги раздражены и самокритичны, но не стоит провоцировать родственников и коллег на конфликт. День подходит для корректировки бизнес-планов и идей.

Водолеи могут сегодня влюбиться. Назначать свидание лучше во второй половине дня, для встреч отлично подойдет неформальная обстановка.

Рыбам сегодня может понадобиться решать интересные и креативные задачи и вы с этим неплохо справитесь.

"