Posted 6 ноября 2020,, 03:27

Published 6 ноября 2020,, 03:27

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Любовная вспышка возможна сегодня у трех знаков зодиака: гороскоп на 6 ноября

6 ноября 2020, 03:27
6 ноября на небе – убывающая Луна в Раке. В этот день нельзя бездельничать и лениться. День согласия, прощения и продуктивных диалогов. А для некоторых знаков этот день совершенно особенный. В их жизни возможна любовная вспышка! Это касается Тельцов, Близнецов и Стрельцов.

Тельцам сегодня абсолютно фиолетово, что думают и советуют окружающие по поводу вашей личной жизни. Вы к чужим советам не прислушаетесь. И это правильно: вы и сами знаете, что вам необходимо!

Но именно сегодня звезды встали так, что вы можете почувствовать озарение и ясно увидеть ситуацию с любимым человеком. А значит, есть хорошие шансы навести порядок в личной жизни. Пришло время снять розовые очки и гораздо более разумно и зрело оценить ваши любовные отношения. Поразмыслив, вы четко поймете, чего хотите от своего партнера, и что готовы дать ему.

Одинокие Тельцы сегодня могут завязать новые знакомства или возобновить старые сердечные привязанности.

Близнецам будет не хватать терпения и понимания любимого человека, которому очень надоело ждать, когда же, наконец, вам не надо будет никуда спешить. Вас опять закрутит водоворот событий, дел и неотложных мероприятий, но звезды предупреждают: не игнорируйте того, кто вам дорог и близок, вспомните, что иногда можно побыть и безбашенным – задвиньте все «неотложные» дела и вы поймете, что таких не бывает. Ну… почти. И счастлив лишь тот, кто любит и любим.

Немного легкомыслия не помешает и одиноким Близнецам. Не замыкайтесь на работе, если вы пока не встретили свою любовь. Сегодня хороший день, чтобы с кем-то познакомиться, окунуться в новые отношения и завязать роман, который, вероятно, осчастливит вас.

Стрельцы уверены в своих силах и несмотря на негативное вмешательство третьего лица в отношения с любимым человеком, будут бороться за свою любовь. И вы способны на это, главное – не побояться совершить запоминающийся поступок! Слова – словами, но лучше всего о любви говорят дела.

Отбросьте лишние эмоции, не тормозите себя неуверенными предположениями «а если…», «а вдруг…» и «что же будет...». Просто сделайте нечто! А звезды вам помогут.

Ну а одиноким Стрельцам звезды советуют быть на позитиве, глядеть в оба глаза, крутить головой во все стороны и не упустить свой счастливый шанс на прекрасное знакомство!

"