Posted 7 октября 2020,, 04:03

Published 7 октября 2020,, 04:03

Modified 18 октября 2022,, 05:28

Updated 18 октября 2022,, 05:28

Не смешивайте работу и личные отношения: гороскоп на 7 октября

7 октября 2020, 04:03
День активных действий для одних знаков, борьбы за справедливость - для других, новых романтических связей - для третьих.

Овнам день может принести сильные переживания, как на любовном фронте, так и на семейном. Вам будет трудно скрыть свои чувства. Вечером полезно побыть наедине с самим собой.

Тельцы, не ждите головокружительных успехов, но все текущие дела удастся решить, как и навести порядок и провозгласить мир в отношениях с теми, с кем долгое время ссорились.

У Близнецов благоприятный день для любых «приземленных», но таких приятных дел - от покупки нового телевизора или автомобиля до начала долго откладываемого ремонта.

Ракам будет трудно сконцентрироваться на сложной работе - вас будут постоянно отвлекать. Но больших ошибок удастся избежать, а мелкие легко поправимы. Разрешите себе небольшой отдых.

Львы получат прекрасную возможность для самообразования, прохождения курсов, творческих занятий. Хобби может превратиться в источник получения дополнительной прибыли.

Девы, отложите ненужные встречи и займитесь тем, что может принести скорую прибыль. День хорош для работы с важными документами и ведения серьезных переговоров.

Весы смогут отделить личное общение от делового, хотя это и не очень легко. Но не срывайте свое плохое настроение на тех, кто вам дорог. Все пройдет - и это тоже.

Скорпионы, если у вас есть долги, постарайтесь их погасить. Организованность и дисциплина помогут в решении денежных вопросов. К вечеру даст знать о себе усталость - можно погулять, а потом хорошенько выспаться.

У Стрельца сплошные победы на любовном фронте. Не пора ли подумать о планах на будущее? В профессиональной сфере вами все довольны, продолжайте в том же духе.

Козероги, постарайтесь наполнить день позитивными эмоциями и приятным общением. Не стоит раздражаться по пустякам. А важные решения принимать лучше самостоятельно.

У Водолеев может возникнуть недопонимание с руководством, но вы найдете ответы на вопросы, которые многих ставили в тупик, и этим вернете благорасположение начальства.

У Рыб будут ладиться все дела, запланированные на сегодня. А вот для выяснения отношений день не очень подходящий - постарайтесь уклониться от неприятных разговоров.

"