Posted 9 октября 2020,, 04:50

Published 9 октября 2020,, 04:50

Modified 18 октября 2022,, 05:28

Updated 18 октября 2022,, 05:28

Стрельцы найдут работу, а Весы могут влюбиться: гороскоп на 9 октября

9 октября 2020, 04:50
В пятницу представители многих знаков могут решить множество финансовых вопросов, стоит ожидать прибавки к зарплате, либо возврата долга. День подходит для планирования и проработки свежих идей.

Если сегодня Овны вплотную займутся рабочими делами, то в ближайшее время их ожидает успех. Приветствуется также создание партнерских проектов.

Полагаться только на логику могут сегодня Тельцы. Четкие и продуманные действия приведут к успеху. Вечер лучше оставить для приятных прогулок на свежем воздухе.

В пятницу у Близнецов появится желание делать подарки и радовать окружающих, но будьте аккуратны, кто-то может принять ваше хорошее настроение за флирт, лучше направьте свою энергию на хобби.

У Раков день будет очень насыщенным, но это не помешает им реализовать все задуманное.

Львы могут очаровать своим обаянием любого. День подходит для светских мероприятий и встреч с друзьями.

Девы сегодня могут почувствовать напряжение или давление родственников. На помощь придут друзья, не стоит бояться просить совета или помощи.

Весы могут влюбиться или признаться кому-то в любви. Есть возможность встретиться с объектом вашего обожания и рассказать о своих чувствах.

Задуматься о финансовом благополучии необходимо Скорпионам. День подходит для поиска работы, дополнительного заработка или построения бизнес-плана.

Стрельцам не стоит принимать серьезные решения, не взвесив все обстоятельства. Сегодня лучше не ввязываться в любые конфликты.

Козерогам стоит всерьез задуматься о смене работы. Но не нужно резко обрывать связи, старые знакомства помогут наладить контакт на новом месте.

У Водолеев пятница - день переговоров и решения мелких проблем. Для встречи с партнерами подбирайте неформальную обстановку: кафе, парки.

Рыбы могут решиться на смену имиджа. Сегодня также стоит разобрать гардероб и провести генеральную уборку.

"