Posted 9 ноября 2020,, 03:21

Published 9 ноября 2020,, 03:21

Modified 18 октября 2022,, 05:32

Updated 18 октября 2022,, 05:32

Гороскоп на 9 ноября: романтика, комплименты или ссоры и споры?

9 ноября 2020, 03:21
Звезды обещают благоприятный день для всех знаков зодиака. Однако понедельник пройдет удачно не для всех, кто-то встретится с неудачами, а кто-то - с неожиданными сюрпризами.

Овны, сегодня самое время начать работу над каким-то старым проектом или идеей. Начинания станут счастливым стартом. Также звезды предвещают судьбоносную встречу. Новый человек не только поможет вам реализовать старую мечту, но и может оказаться второй половинкой.

Тельцы рискуют остаться с пустым кошельком из-за другого человека. Стоит аккуратно распоряжаться своими финансовыми средствами. К вам сегодня могут обратиться за советом, обязательно выслушайте и попытайтесь понять собеседника. Таким образом вы сможете посоветовать что-то дельное.

Близнецов ждут хорошие вести на рабочем месте. Возможно, вас обрадуют премией или продвижением по карьерной лестнице. Также вы услышите комплименты. Однако помните, что завистники не спят, сегодня вас могут обидеть, но не стоит обращать внимание.

Раков ждет не самый удачный день, сегодня не надо рисковать или начинать какие-то авантюры. Есть вероятность, что вам придется решать какие-то важные вопросы. Возможно, совет друга поможет разобраться в ситуации. Некоторые проблемы вы можете обсудить с семьей, она вас поддержит.

Львы, постарайтесь сегодня спрятать свою агрессию, из-за нее вы можете обидеть окружающих. В этот день вы можете быть довольно серьезными, с легкостью увидите ложь и лицемерие. Несмотря на обстоятельства, не нарушайте свои принципы, оставайтесь справедливыми и честными. При таком раскладе день пройдет без урона для вас.

Для Дев наступил момент, чтобы посмотреть в будущее и сделать шаг навстречу изменениям. В этот день необходимо определиться, чего вы хотите. Обдумайте самые смелые варианты: переезд, свадьба и другие события. Звезды обещают, что решение, принятое сегодня, будет самым правильным.

Весы, вы давно хорошо не трудились, сегодня пора начинать. Самое главное в этот деньне сдаваться, можете увлечься чем-то новым для вас. Сегодня удачно сложатся поиски работы или квартиры, ожидается много интересных предложений. Если вы будете стараться, то в последующий уже сможете пожинать плоды труда.

Скорпионы, вас ждут неожиданные повороты. Стоит избегать серьезных решений. Есть вероятность, что в этот день вы не поймете своих родственников. Наберитесь терпения, лучше всего провести день без ссор. Однако день хорош для участия в новых проектах или программах.

У Стрельцов день пройдет благополучно, проблем не будет ни со здоровьем, ни с финансами. В это время надо к каждому вопросу подходить разумно, перед принятием решения все обдумайте. Стрельцы сегодня смогут выйти на новый уровень в отношениях со своим партнером и откровенно поговорить с ним.

Козероги, день хорош для женщин этого знака. Девушки смогут совершить удачную покупку или финансовое вложение. Этот день подойдет для похода в гости. Мужчины под этим знаком сегодня могут завести новое знакомство, которое способно повлиять на судьбу. Также есть вероятность, что дома вас будет ожидать романтический ужин.

Водолеи, пора провести время с семьей, иначе из-за вашей работы вы поссоритесь со своим партнером. Если отпустить ситуацию, то вы можете даже расстаться, поэтому постарайтесь все исправить. Сегодня вы будете убеждены в своей правоте и доводах, но на деле все не так гладко.

У Рыб сегодня будет очень много задач на работе. Труд принесет вам хорошие финансы. А целеустремленность в работе приведет к хорошим изменениям. В этот понедельник ваша темпераментность и эмоциональность изменят отношения с давним другом. Также звезды не исключают новые знакомства.

"