Posted 10 октября 2020,, 06:53

Published 10 октября 2020,, 06:53

Modified 18 октября 2022,, 05:29

Updated 18 октября 2022,, 05:29

Прислушайтесь к советам близких: гороскоп на 10 октября

10 октября 2020, 06:53
Не будьте самоуверенны сегодня. Прийти к правильному решению помогут советы близких людей, прислушайтесь к ним.

Овны сегодня готовы невинно лгать для того, чтобы избавиться от каких-то обязанностей или людей. Однако вашу ложь легко разоблачат.

На Тельца обрушится сверхурочка, и это лишит его запланированного отдыха. Любимый человек будет разочарован.

Близнецы, перестаньте отмахиваться от своего здоровья. Пора им заняться. Все может стать серьезнее.

Семейные проблемы сказываются на духовном состоянии Раков. Обсудите их открыто, даже если это неудобно и трудно.

Этот день не даст ясности Львам в том, что их беспокоит, из-за чего они почувствуют себя неуютно. Будьте внимательнее с тем, что происходит вокруг вас, решение лежит на поверхности.

Девы предпочтут остаться наблюдателями, а не участниками событий, из-за боязни потерпеть неудачу. Но чуда не случится в этот день.

Весы ждут перемен. Однако напрасно. Денег в этот день не прибавится, и перспективы останутся туманными. Весам надо найти надежную работу, чтобы содержать себя и своих близких.

Эмоциональная нестабильность сделает Скорпионов непродуктивными в этот день. Уединенность поможет привести в порядок чувства и мысли, придет понимание, что многое не так серьезно, как они представляют.

Стрельцы могут получить неожиданное предложение о новой работе. Тем не менее, если вы не чувствуете себя подготовленными, лучше не соглашаться.

Козероги решат изменить некоторые аспекты своей жизни, но сегодня не рекомендуется прибегать к кардинальным решениям.

Водолеи могут совершить импульсивные покупки и сделать дыру в бюджете. Составьте список предметов первой необходимости. Это избавит от ненужных трат.

Рыбы, распланируйте свой день, расставьте правильно приоритеты. Домашние дела можно завершить раньше и у вас появится масса времени для отдыха. Прогулка в парке или лесу поможет восстановить душевный покой.

"