Posted 10 ноября 2020,, 10:34

Published 10 ноября 2020,, 10:34

Modified 18 октября 2022,, 05:32

Updated 18 октября 2022,, 05:32

Компании из Удмуртии присоединились к Зелёному дню Cбера

10 ноября 2020, 10:34
11 и 12 ноября жители Удмуртии получат возможность воспользоваться специальными предложениями и скидками от партнеров Сбербанка в рамках всероссийской акции «Зеленый день».

Акция проводится в России уже в третий раз и приурочена к празднованию дня рождения Сбера.

В этом году, наряду с федеральными брендами, партнерами Зеленого дня стали и региональные компании. Так, сеть магазинов «Империя сумок» предоставит жителям Удмуртии скидку 30% на товары своего ассортимента по специальному промокоду с сайта www.sber.ru, а застройщики КОМОССТРОЙ, Рентек Залесный, Регион-Инвест и УралДомСтрой – снизят цены на квартиры в своих жилых комплексах до 2%.

Напомним, что в Зелёный день свои предложения сделают более 170 федеральных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. В том числе «Дочки-Сыночки» предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; «Детский Мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; «Эльдорадо» — скидку до 70% и многие другие.

Также специальные акции и предложения ждут клиентов экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

Юрий Бычковский, управляющий Удмуртским отделением ПАО Сбербанк:

«В день рождения всегда приятно получать подарки, но для нас еще приятнее их дарить. Потому что так мы даем возможность клиентам разделить с нами радость этого события и получить удовольствие от выгодных покупок и полезных приобретений. В этом году Сбер подготовил на Зеленый день действительно классные предложения среди продуктов и сервисов своей экосистемы, собрал лучшие офферы от своих партнеров. Я уверен, что эта акция привлечет еще больше участников, чем в прошлом году, и станет по-настоящему народной и любимой».

"