Posted 11 сентября 2020,, 04:52

Published 11 сентября 2020,, 04:52

Modified 18 октября 2022,, 05:25

Updated 18 октября 2022,, 05:25

Гороскоп на 11 сентября: Весы проявят сексуальность, а Козероги найдут работу

11 сентября 2020, 04:52
Пятница, 11 сентября – неплохой день, многие планы могут реализоваться, но приступать к ним лучше утром. Не стоит принимать рискованные предложения и лучше поберечь кошелек.

У Овнов будет раздражительное настроение, что помешает им познакомиться с крайне интересными личностями. Научитесь контролировать агрессию, тогда у вас все получится.

Перед Тельцами откроются финансовые перспективы, однако решение придется принимать быстро, и выходной может превратиться в еще один рабочий день. Также лучше не подписывать бумаги и документы без предварительной проверки.

Звезды советуют Близнецам заняться выяснением отношений с членами семьи. Лучше поговорить напрямую, чем перебирать догадки.

Раки, не спешите пятиться под натиском проблем. Глубокий вдох - и смелее им навстречу. Сегодня удача будет на вашей стороне, а коллеги придут на помощь.

Львы сегодня успеют переделать множество дел. Возможны денежные поступления.

Девы смогут найти вдохновение. Лучше всего это сделать, гуляя на свежем воздухе в компании родных и друзей.

Весы, возможно, удивят вторую половинку своей сексуальностью. Самое время устроить романтичный пятничный ужин, но не стоит злоупотреблять алкоголем.

Пятница для Скорпионов благоприятна для контактов. Возможно, вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые вам помогут в будущем.

Стрельцы будут нуждаться в поддержке окружающих. В попытках обрести новых союзников стоит больше внимания уделять сказанным словам.

Козероги смогут найти достойную работу, лучше подготовиться к предстоящему собеседованию, а тем, кто уже работает, можно говорить с начальством о повышении.

Водолеи будут особенно удачливы в финансовой сфере. Талант организатора поможет справиться с вызовом в профессиональной сфере.

В пятницу Рыбы захотят отдохнуть, но лучше провести время с пользой и, например, сделать генеральную уборку, заняться спортом.

"