Posted 11 октября 2020,, 13:26

Published 11 октября 2020,, 13:26

Modified 18 октября 2022,, 05:29

Updated 18 октября 2022,, 05:29

Гороскоп на 11 октября: удача Стрельцов и препятствия Водолеев

11 октября 2020, 13:26
Звезды предвещают благоприятный день для знаков зодиака 11 октября. Кому-то сегодня может выпасть большой куш, а кому-то лучше не играть с судьбой.

Овны сегодня будут в центре внимания. Окружающие потянутся к вам. Также сегодня очень повезет оптимистичным овнам. Стоит показать все свои таланты.

Тельцы, обратите внимание на свое здоровье, возможно, вы рискуете заболеть. А предстоящая болезнь может вызвать депрессию. Также сегодня могут появиться замечания со стороны руководства.

Близнецам надо бы обратить внимание на насущные проблемы. Вы вполне можете все решить сами. Остерегайтесь людей, которым вы не доверяете, не стоит с ними встречаться в ближайшее время.

Раки, не стоит вкладывать свои эмоции в пустые споры и объяснения. Лучше всего начать действовать. В личных отношениях ожидается благоприятная атмосфера.

Львам придется сегодня стать аккуратнее, есть риск ранить чувства близких людей. Выгода и азарт могут затмить вам глаза.

Девы, вас потянет к гуманитарным наукам. Если вы начнете познавать эту сферу, то встретите интересных людей. На работе вас ожидает рост, но расслабляться нельзя.

Весы, в это воскресенье стоит следить за своим языком. Молчание может уберечь вас от лишних ссор. Сегодня большие шансы улучшить личную жизнь.

Скорпионы в этот выходной захотят потратиться, но придется остановиться. Стоит держать свои деньги при себе и обойтись без покупок. Звезды разрешают финансировать только собственное дело.

Стрельцов обходят стороной все неудачи и препятствия. Время для свершений пришло. Вам сегодня будет везти как в покупках, так и в деловых отношениях.

Козерогам надо больше внимания уделить своим близким. Стоит отдохнуть и поговорить по душам с кем-то из родственников. Тогда все встанет на свои места.

Водолеям звезды приготовили испытание на профпригодность. Сегодня вы поймете, подходит ли вам ваше рабочее место. Стоит быть активными и не сдаваться.

Рыбам сегодня тяжело работать, так как голова забита мыслями о дорогом вам человеке. Попытайтесь отделить личное от рабочего, тогда дела на работе улягутся.

"