Posted 12 октября 2020,, 03:34

Published 12 октября 2020,, 03:34

Modified 18 октября 2022,, 05:29

Updated 18 октября 2022,, 05:29

Главная задача — поймать удачу за хвост: гороскоп на 12 октября

12 октября 2020, 03:34
Понедельник принесет новые идеи одним, полезные знакомства - другим, а третьим даст шанс на сближение с человеком, который давно нравится.

Овны хорошо справятся с решением любых профессиональных и финансовых вопросов. Возникнут проекты, за которые вы возьметесь с энтузиазмом.

Тельцы, не принимайте близко к сердцу резкие выпады в ваш адрес от кого бы то ни было. На оттягивайте важный разговор с партнером, чтобы скорее разобраться в том, что вас мучает, и обрести спокойствие.

Близнецам звезды советуют сегодня остаться дома. Дела никуда от вас не денутся и ничего важного вы не упустите. Посвятите этот день себе. И слушайте свой внутренний голос.

Невинные шутки Раков сегодня могут быть восприняты окружающими в штыки - следите за языком. Если сегодня нужно выбрать кому-то подарок, подойдите к этому творчески.

У Львов день сюрпризов, нежданных подарков и хороших вестей. Прекрасный день для начала романтической истории, которая подарит море позитивных эмоций. Ловите удачу!

Девы, сегодня ничто не может испортить вам настроение, даже напротив, день подарит много поводов для радости. Хорошо бы пообщаться с пожилыми родственниками и обсудить семейные дела.

Весы, пора проявить инициативу на работе - руководству явно не хватает ваших идей. День хорош для того, чтобы сделать попытку сближения с симпатичным вам человеком - не бойтесь, что вас поймут неправильно.

Скорпионам сегодня не стоит никому передоверять свои полномочия - вы быстрее и лучше кого-то другого сделаете свою работу. В то же время будет возможность исправить допущенные ранее мелкие ошибки.

Поступки Стрельцов сегодня станут для окружающих примером благородства, доброты и щедрости. День также хорош для новых начинаний, запуска проектов или начала учебы чему-то новому.

Козероги, забудьте сомнения и страхи, доверьтесь своей интуиции. Сегодня хорошо пройдут переговоры, важные сделки и крупные приобретения. Не исключены ссоры с близкими - помните о самообладании.

Водолеям надо быть терпеливее, не срываться на близких и коллегах, если нет настроения. Возможны интересные предложения, где появится шанс найти приложение своим талантам.

Многие проблемы Рыбы смогут решить, не включая панику и сохраняя позитивный настрой. Ваши лидерские качества сегодня могут заметить - и тогда появится шанс подняться по карьерной лестнице. Вечер будет щедр на романтику.

"