Posted 12 ноября 2020,, 04:45

Published 12 ноября 2020,, 04:45

Modified 18 октября 2022,, 05:32

Updated 18 октября 2022,, 05:32

Берегите свой кошелек: гороскоп на 12 ноября

12 ноября 2020, 04:45
Не спешите расставаться со своими деньгами сегодня, особенно будьте внимательны к людям, которые просят в долг.

Овны сегодня полны энтузиазма, смотрите, не переусердствуйте с активностью и не навязывайте другим то, во что вы верите.

У Тельцов могут возникнуть трения с коллегами по работе. Не позволяйте использовать вас, тем более, если вы видите, что основную часть работы делаете вы.

У Близнецов есть шанс изменить личную жизнь. Оставайтесь дипломатом и не торопитесь с выводами, особенно в ваших близких отношениях.

Раки, избегайте непредсказуемых людей, особенно на работе. Конфликты могут возникнуть из-за коллег, которые не справляются самостоятельно с задачами и обвинят других в своих проблемах.

Львы, наслаждайтесь сегодняшним днем: он будет благоприятным для всех ваших самых смелых планов. На работе дела пойдут быстрее, и вам могут предложить повышение, новый перспективный проект.

У Дев сегодня сложный день с финансовой точки зрения: друзья или родственники могут непреднамеренно причинить вам ущерб.

У Весов появится возможность попробовать что-то новое, вы получите уникальный опыт, который принесет вам удовлетворение.

Скорпионы, имейте в виду, сегодня некоторые вещи, решения, ситуации, могут очень быстро меняться, это может сбить вас с толку. Не пытайтесь успеть все и держать под контролем каждый аспект, просто оставайтесь внимательными и следуйте за главным.

Стрельцы, избегайте тяжелых физических нагрузок, постарайтесь переложить их часть на того, кто сильнее. Здоровье сегодня в приоритете, одевайтесь по погоде и займитесь своим иммунитетом.

Козероги, смотрите на вещи с хорошей стороны, независимо от того, с какими проблемами вы столкнетесь. На работе вас ждут сложные моменты, но упорство и смелость помогут вам заявить о себе.

Водолеи, держите голову высоко поднятой, даже если у вас будут трудности. Всегда есть решение. За поддержкой смело обращайтесь к близким людям, они не откажут.

Рыбам сегодня следует как можно меньше говорить с людьми, которые постоянно интересуются подробностями вашей жизни.

"