Posted 13 октября 2020,, 04:01

Published 13 октября 2020,, 04:01

Modified 18 октября 2022,, 05:29

Updated 18 октября 2022,, 05:29

День, полный напряженных моментов: гороскоп на 13 октября

13 октября 2020, 04:01
Меланхолия, недопонимание и напряженность усложнят день. Прожить его без эмоциональных потерь поможет поддержка близких.

Сегодня Овны особенно чувствительны. Резкий переход от положительных чувств к отрицательным затруднит общение, но приложите немного усилий и оптимизма - и сегодняшний день останется хорошим!

Тельцы во власти напряжения, тревоги и разочарования. Звезды советуют успокоиться и не говорить то, о чем через минуту вы можете пожалеть.

Близнецы склонны судить обо всем, опираясь на прошлое. Ваше состояние будет зависеть от воспоминаний. Препятствия, которые встанут на вашем пути, будут успешно пройдены, единственное, не принимайте сегодня важных решений.

Для других знаков сегодня не очень хороший день, но не для Раков. Вы сможете реализовать много идей и стать более успешными, не теряйте время, действуйте смелее.

Уникальные способности Львов помогут им преодолеть разные препятствия, даже спор со своим партнером будет быстро разрешен. День будет непростой, но ваше отношение к происходящему будет правильным, это поможет сохранить спокойствие в течение всего дня.

Сегодня Дева окажется в центре внимания. Вы добьетесь небольших личных, возможно, даже финансовых побед. Это ваш день.

Весы перестанут вести внутренние диалоги и критиковать и осуждать других. Они не нуждаются в помощи окружающих, у них хватит сил на все свои задумки и начинания.

Скорпионы будут готовы самостоятельно преодолеть все проблемы, с которыми столкнутся. Сегодня вы сможете создать очень полезные союзы, в будущем они принесут хорошую выгоду. Все решится спокойно и доброжелательно.

Для Стрельцов тяжелый день. Вы попытаетесь сохранить спокойствие и в большинстве случаев добьетесь успеха, но следите за тем, чтобы маленькие промахи не превратились в большие проблемы. Контролируйте все, что вы делаете и говорите.

Козероги склонны преувеличивать и принимать поспешные решения. С вами будут друзья, но будьте осторожны, не открывайте полностью все свои планы.

Водолеи откроют для себя страхи и мысли, о которых они не подозревали. Обсудите свои проблемы со спутником по жизни, с человеком, которому полностью доверяете. Не загоняйте ситуацию в тупик.

Рыбы, поговорите с близкими. Больше доверяйте опыту окружающих людей. Свободное и честное обсуждение не только облегчит сегодняшний день, но может прояснить ситуацию в долгосрочной перспективе.

"