Posted 13 ноября 2020,, 04:55

Published 13 ноября 2020,, 04:55

Modified 18 октября 2022,, 05:32

Updated 18 октября 2022,, 05:32

Что приготовила нам «черная пятница»: гороскоп на 13 ноября

13 ноября 2020, 04:55
Пятница, 13-е, – непростой день. Будьте готовы к тому, что могут возникнуть финансовые проблемы. Очень важно не смешивать деловые отношения с личными – это может быть опасно. Благо вторая половина дня удачнее – могут появиться отличные идеи, возрастет творческий потенциал.

У Овнов неблагоприятный день для начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак. Возможно, ближе к вечеру вы испытаете упадок сил, поэтому лучше не посещать шумные мероприятия и не брать на себя кучу обязательств.

Тельцам придется участвовать в важных делах, поэтому нужно действовать правильно и в гармонии с другими людьми - тогда результаты могут быть совершенно впечатляющими.

У Близнецов возможны улучшения в личной жизни. Будет шанс положить конец недопониманию, которое вас огорчало. Люди, которые были настроены по отношению к вам скептически, увидят ваши сильные стороны.

Ракам придется набраться терпения, чтобы принять правильные решения. Могут возникнуть досадные недоразумения. Они не будут иметь серьезных последствий, но могут подпортить настроение.

У Львов насыщенный и интересный день. Будьте готовы браться за новые дела, экспериментировать, решать необычные задачи. Возможны встречи с людьми, которые в будущем станут вашими союзниками.

Девы будут оценены по достоинству и окружены уважением и пониманием. Вы на правильном пути. Так держать!

Весы станут объектом жесткой критики, не всегда справедливой. Лучше самостоятельно принимать решения и не ждать одобрения окружающих.

Скорпионам лучше не изнурять себя работой, а посвятить этот день близким. Вам нужно почувствовать, что вас ценят. Это укрепит семейные узы.

У Стрельцов дел окажется больше, чем они ожидали. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, вы тревожитесь и волнуетесь из-за пустяков. Постарайтесь настроиться на более позитивный лад.

Сегодня у Козерогов будут удачными покупки для имиджа и быта. Вероятно, найдётся решение вопросов, связанных с недвижимостью, но ситуация может развиваться очень стремительно, поэтому надо быть к ней готовыми.

у Водолеев возможно повышение в должности, появление признания, авторитета и известности. Всё это будет вас радовать, потому что заслуженно.

Замечательный день у Рыб. Общение с близкими, встречи с интересными людьми и романтические отношения будут успешными. Было бы неплохо отправиться в гости к знакомым или принять гостей.

"