Posted 14 октября 2020,, 07:39

Published 14 октября 2020,, 07:39

Modified 18 октября 2022,, 05:29

Updated 18 октября 2022,, 05:29

Удмуртэнерго поблагодарили за модернизацию уличного освещения в Малопургинском районе

14 октября 2020, 07:39
Глава муниципального образования «Малопургинский район» Сергей Юрин направил на имя заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Удмуртэнерго» Андрея Малышева благодарственное письмо.

«Выражаем Вам искреннюю благодарность за выполненную работу и высокое качество поставленной продукции», - говорится в документе. – «Сотрудники Вашей компании отличились своевременным выполнением взятых на себя обязательств в рамках заключенного договора, четким соблюдением сроков выполненных работ».

В октябре «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» выполнило работы по энергосервисному контракту в селе Бураново, деревнях Пуро-Можга, Гожня и Малая Уча Малопургинского района Удмуртской Республики.

В рамках энергосервисного контракта энергетики заменили заменили морально и физически устаревшие лампы 66 светильников на современные энергоэффективные светодиодные.

Энергосервисный контракт позволит муниципальному образованию не только повысить качество освещенности деревенских улиц, но и сэкономить значительные средства на потребляемой электроэнергии.

- Все работы проведены энергетиками качественно и оперативно, в течение десяти дней, - отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Современные технологические решения, которые мы предлагаем, позволят значительно снизить нагрузку на бюджет и направить сэкономленные средства на развитие систем наружного освещения на улицах населенных пунктов. Энергосервисный контракт – это действенный и эффективный инструмент, позволяющий сделать улицы населенных пунктов в Удмуртской Республике светлыми и безопасными!

"