Posted 16 октября 2020,, 04:19

Published 16 октября 2020,, 04:19

Modified 18 октября 2022,, 05:29

Updated 18 октября 2022,, 05:29

Эмоционально жаркие минуты и общение полной ложкой: гороскоп на 16 октября

16 октября 2020, 04:19
Общение, общение и еще раз общение - такова пятница, 16 октября, для большинства знаков. Легкий день для тех, кто умеет влиять на окружающих. Трудный - для тех, кто привык подчиняться и идти на жертвы ради сохранения мира.

У Овнов сегодня прекрасный день для встреч с друзьями, различных поездок. Если получится, отправляйтесь за город. Но будьте осторожны с алкоголем.

Острая интуиция Тельцов поможет справиться со сложными вопросами. Все сложится хорошо. Вечер может подарить знаки внимания и приятные романтические сюрпризы.

Близнецы, лишние эмоции могут повредить в работе. Есть вероятность конфликтов с руководством или с коллегами. Потребуется сделать выбор между приятным и необходимым.

Ракам день покажется эмоционально жарким. Постарайтесь воздержаться от необдуманных резких выражений, если не хотите потом заглаживать вину перед окружающими.

Дела потребуют от Львов большей осторожности. Не спешите заключать сделки, изучайте все документы, которые надо подписать. Зато в неформальной обстановке вы сегодня ко всем и каждому можете найти ключик.

Девы сегодня должны остерегаться провокаций и разногласий. Лучше отказаться от рискованных предприятий и сомнительных знакомств. Перенесите все визиты на другой день.

Весы добьются отличных результатов во всем, за что ни возьмутся. Вечером можете себя побаловать. Каким образом - вам лучше знать.

Скорпионам надо быть осторожнее - их ждет сложный день, любая ошибка может привести к досадным потерям. Однако и возможности развернуть ситуацию к лучшему будут.

У Стрельцов день благоприятный практически во всем. Но лучше действовать не в одиночку, а с партнерами. Важно: не давите на других своим интеллектом.

Козерогам удастся решить давние проблемы, упорядочить дела. Вечер принесет щедрую награду, возможны денежные поступления. Можно запланировать крупную покупку вещи, о которой давно мечтали.

Водолеи на энергетическом подъеме готовы горы свернуть. Самое время для принятия важных решений. Вечернее свидание может стать точкой отсчета для новых - длительных и прекрасных - отношений.

У Рыб личная жизнь сегодня будет на втором плане. Слишком затянут профессиональные проблемы. Возможно недопонимание с коллегами и руководством - по вашей вине. Смирите свою гордыню.

"