Posted 16 ноября 2020,, 13:27

Published 16 ноября 2020,, 13:27

Modified 18 октября 2022,, 05:24

Updated 18 октября 2022,, 05:24

Страховой Дом ВСК стал лауреатом национальной бизнес-премии

16 ноября 2020, 13:27
Страховой Дом ВСК получил награду ежегодной национальной премии «Компания года» в номинации “Страховые компании”. Деловое сообщество высоко оценило продукты ВСК и включило компанию в число лучших в своем сегменте.

По словам главы Страхового Дома ВСК Александра Тарновского, развитие компании в текущем году подстегнуло добровольное медицинское страхование и сервисы для здорового образа жизни, которые очень понравились клиентам. Также эксперты отметили высокий уровень организации компании в период пандемии, когда удалось обеспечить эффективность в дистанционном решении страховых случаев, сообщает Newsnn.ru.

«Теперь клиент может онлайн оформить полис и урегулировать страховой случай за считаные минуты», - сказал Тарновский.

В номинации “Персона года” за внедрение цифровых технологий в страховой сегмент победила замгенерального директора по развитию бизнеса Страхового Дома ВСК Ольга Сорокина. По ее словам, секрет успеха состоит в правильном выборе профессии и компании для развития.

«Страхование – это в первую очередь помощь людям», - сказала она.

Также Сорокина заявила, что будущее в финансовом сегменте стоит за современными технологиями и дистанционными сервисами.

За последние семь лет Страховой Дом четыре раза становился лауреатом престижной премии. Как отмечают специалисты, церемония награждения “Компанией года” уже превратилась в общественную акцию, которой подводятся итоги минувшего года и определяются лучшие представители бизнеса.

"