Posted 20 октября 2020,, 04:57

Published 20 октября 2020,, 04:57

Modified 18 октября 2022,, 05:30

Updated 18 октября 2022,, 05:30

Гороскоп на 20 октября: Близнецы потратятся с пользой, а Раки очаруют коллег

20 октября 2020, 04:57
Во вторник, 20 октября, многие знаки почувствуют прилив сил и энергии. День благоприятен для плодотворной работы и заключения сделок.

Энергия Овнов будет будет бить через край. Любое событие может принести положительные эмоции. Однако будьте осторожны и разборчивы в связях.

Тельцам сегодня лучше сменить труд на отдых, пора подумать о себе. Трудоголикам сегодня может поступить предложение о смене работы, присмотритесь к данному варианту.

Близнецы могут сегодня позволить себе сделать крупный подарок. День хорош для инвестирования и покупки недвижимости.

Раки, настройтесь выслушивать комплименты. Ваше обаяние может поспособствовать проведению плодотворной встречи с давними партнерами.

В начале недели Львам стоит запланировать график работы. Талант организатора и творческий подход к делу поможет создать крупный бизнес-проект.

Во вторник Девам стоит отложить дальние поездки и встречи с малознакомыми людьми. Следите за кошельком.

Наладить деловые контакты сегодня предстоит Весам, вам пригодятся телефоны старых знакомых. День также благоприятен для домашних хлопот.

Раздражительность и гнев могут проявить сегодня Скорпионы. Постарайтесь успокоиться и разобраться в ситуации, раздувать конфликт явно не стоит.

Стрельцы полны энергии и готовы к усиленной работе. В финансовой сфере все хорошо, но сегодня стоит воздержаться от покупок бесполезных безделушек.

Козероги, сегодня самое время начать учиться. Это может быть курс повышения квалификации, стажировка или увлечение новым хобби.

Благоприятный день для деловых поездок и инвестиций у Водолеев. Не исключено, что в новой компании вы сможете завести себе верного друга.

Рыбы весь день будут заняты домашними хлопотами: уборка, готовка. Вечер лучше оставить для прогулок по парку или романтического ужина.

"