Posted 23 сентября 2020,, 03:28

Published 23 сентября 2020,, 03:28

Modified 18 октября 2022,, 05:26

Updated 18 октября 2022,, 05:26

Не всё то золото, что блестит: гороскоп на 23 сентября

23 сентября 2020, 03:28
Восторженные отзывы о Львах – не более чем просто лесть, релакс, необходимый Козерогам, и ненужные амбиции, которые нужно забыть Скорпионам.

Овны, умерьте свой пыл и будьте аккуратнее в словах и действиях. Любой негатив недоброжелатели могут использовать против вас.

Размышления последних дней приведут Тельцов к некоторым важным выводам. Отдых вам пока не улыбается, но и сил в запасе еще много.

Близнецы, в начале дня возможны мелкие неприятности, но они вас не остановят, а наоборот, раззадорят. Зато вторая половина дня может порадовать хорошими новостями.

Раки, не держите в себе обиду на близкого человека, а постарайтесь рассказать о том, что вас волнует. Можно смело браться за новое занятие – все получится.

Интуиция поможет Львам отыскать верный путь. День благоприятен для сделок, но не стоит совершать их импульсивно. А восторженные отзывы о вас могут быть обыкновенной лестью.

Девы, осторожнее в покупках: сегодня вы можете потратить больше, чем планировали, причем на вещи, не особенно вам нужные. Также не стоит отправляться в рискованные авантюры.

Старые проблемы могут омрачить взаимоотношения на работе у Весов. Сохраняйте оптимизм – он поможет разрешить все трудности. А физические нагрузки с утра дадут прилив сил и хорошего настроения.

Скорпионы, день благоприятен для активных действий. Но сдержите излишние амбиции и не будьте чрезмерно требовательны к окружающим и подчиненным. Возможно многообещающее знакомство.

Стрельцы окажутся в самой гуще событий и при этом на коне! Ваша харизма очарует многих – как соратников, так и оппонентов. Будьте внимательны с деньгами.

Козерогам не помешает передышка и маленькие радости. Отложите ненадолго все дела. Отправляйтесь на массаж или хотя бы устройте себе дома небольшой релакс с ванной и ароматерапией.

У Водолеев хороший день для наведения порядка в бумагах, делах, начала нового проекта и даже ремонта в квартире. День может подарить много позитивных эмоций.

Рыбы, проявите настойчивость и смекалку, чтобы преодолеть все преграды, которые сегодня могут встать на пути. Советы посторонних могут даже оказаться вредны – доверьтесь своему опыту.

"