Posted 24 октября 2020,, 07:57

Published 24 октября 2020,, 07:57

Modified 18 октября 2022,, 05:30

Updated 18 октября 2022,, 05:30

День противоречий и серьезных перемен: гороскоп на 24 октября

24 октября 2020, 07:57
Сегодня у многих знаков будет противоречивый день, который даст шанс на серьезные перемены в жизни. Новая страница готова перелистнуться - что ждет нас там?

Овны, отпустите все обиды и простите близкого человека. Отбросьте все негативные воспоминания, с таким тяжелым грузом трудно жить. Стряхните с себя этот гнет - и завтрашний день покажется гораздо светлее.

Тельцам не удастся расслабиться, иначе они рискуют потерять свои позиции на деловом фронте. Неприятности спровоцируют плохое настроение. Обратите внимание на свое здоровье и постарайтесь отдохнуть.

У Близнецов появляются новые задачи, для решения которых требуется научиться чему-то новому. Это хороший опыт и он очень пригодится в будущем.

Раки, мечтая разбогатеть, вы упускаете что-то очень важное. Не надо спешить, удача уже летит к вам. Но потребуется приложить некие усилия, чтобы схватить птицу счастья за хвост. Мыслите позитивно!

Сегодня Львам потребуется помощь или совет близких и друзей. От дальних поездок сегодня лучше отказаться и провести время дома.

Девы могут встретить человека из прошлого, с которым связаны негативные воспоминания. Это событие способно выбить вас из колеи, но если вы будете к нем готовы, то ничего плохого не случится.

День поставит не одну преграду на пути к цели Весам. Но хорошая злость поможет снести все преграды и достигнуть цели. Только вовремя выключите ее, чтобы не отрикошетило по близкому человеку.

Скорпионам надо осторожнее ставить цели. Тонкая избирательность и чутье помогут не повестись на красивую обертку предлагаемого вам дела или проекта. Изучайте факты, ищите подводные камни.

Стрельцы, не сидите сложа руки, действует активнее. Высоки шансы на полезные новые знакомства и получение интересных предложений. Избегайте выяснения отношений.

У Козерогов день перемен и перестановок, причем это может коснуться чего угодно - и личных отношений, и обустройства жилища, и дел по службе. Несмотря на плохую погоду, заставьте себя погулять.

Водолеям очень нужны приятные эмоции! Не отказывайте себе в удовольствиях и приятных покупках. А может быть, вы давно не виделись с лучшим другом?

Сегодня Рыбам надо пойти на уступки, чтобы сохранить мир в семье или хорошие отношения с коллегами. Готовьтесь быстро поменять планы, времени на обдумывание может не быть. Но интуиция вас не подведет.

"