Posted 25 октября 2020,, 06:29

Published 25 октября 2020,, 06:29

Modified 18 октября 2022,, 05:30

Updated 18 октября 2022,, 05:30

Романтические встречи, отдых и общение с семьей: гороскоп на 25 октября

25 октября 2020, 06:29
Ничего неприятного не случится, если вы выберете сегодня отдых, семью или свидание.

Овны подарят своей половинке много прекрасных мгновений благодаря положительным эмоциям и позитивному настрою. Забудьте пока о серьезных делах. Черпайте вдохновение и радость в общении с любимым.

Тельцы легко найдут выход из самых запутанных ситуаций и окажутся в центре внимания. День хорош для небольших путешествий или спортивных мероприятий на свежем воздухе.

Близнецам звезды советуют проявить инициативу и организовать встречу друзей или экскурсию по своему городу, который раскроется с новой стороны - ведь есть же в нем уголки, где вы никогда не бывали.

Для Раков это воскресенье - день ничегонеделания. Отложите важные дела на другой день. Поваляйтесь с книжкой, посмотрите старую комедию или новый триллер.

Львы, расслабьтесь и займитесь тем, что по душе. В финансовых делах будьте осмотрительны - есть большой соблазн потратиться, но семь раз подумайте: оно вам надо?

Дев подстерегают искушения, порой довольно серьезные. Но вы сможете удержать дистанцию и не принять все сказанное на веру. Не бойтесь показаться слишком рациональными - это правильное поведение.

Весы рискуют попасть в крупную ссору. Чтобы этого избежать, контролируйте свои высказывания и не реагируйте на претензии окружающих. Спокойствие сбережет нервы и здоровье, и не только вам, но и вашим оппонентам.

Скорпионам не стоит идти напролом, если вы чувствуете сильное сопротивление. Напором и силой вряд ли можно добиться чего-то хорошего. Зато есть хороший шанс на новое романтическое знакомство.

Мелкие проблемки могут испортить настроение Стрельцам, но не надо впадать в отчаяние, посмотрите вокруг - и увидите много хорошего, доброго и удивительного. Главное - сменить акценты, и день раскрасится позитивом.

Интуиция Козерогов поможет избежать острых углов и споров. Возможны неожиданные финансовые поступления. Звезды обещают подъем сил и активности.

Для Водолеев день приготовил много сюрпризов, - возможно, один из них заставит резко изменить ваши планы. Но это не беда, а прекрасный новый поворот, за которым ждет что-то необыкновенное.

Рыбам сегодня надо проявить больше внимания и заботы о своих близких. День и вечер в кругу семьи - это то, что нужно и вам, и им. Звезды сегодня не советуют давать большие суммы в долг.

"