Posted 25 ноября 2020,, 07:05

Published 25 ноября 2020,, 07:05

Modified 18 октября 2022,, 05:25

Updated 18 октября 2022,, 05:25

Любимые сервисы ижевчан по подписке СберПрайм

25 ноября 2020, 07:05
Подписка давно прочно вошла в нашу жизнь: она позволяет нам выбирать видео, которое мы хотим смотреть, новостные каналы, которые хотим читать, знаменитостей, за которыми хотим следить.

А сейчас на рынок приходят крупные компании, готовые дать своим клиентам по подписке целый набор разноплановых услуг, объединенных единой цифровой платформой.

Одна из таких мультисервисных подписок – «СберПрайм» от Сбера. Она открывает пользователю доступ к самым частотным сервисам – от доставки еды до облачного хранения файлов либо бесплатно, либо с хорошей скидкой.

Если клиент регулярно использует сервисы, входящие в подписку, то может сэкономить до 20 000 рублей в год. Кроме того, единая экосистема снимает с клиента необходимость помнить логины и пароли от разных платформ. Сбербанк ID становится единым «ключом» от тысячи замков.

Ижевчане уже успели распробовать новинку и делятся своими впечатлениями.

Аида Гарифуллина, учитель:

«О подписке СберПрайм я узнала от подруги. Меня в последнее время донимают сильные боли в спине – вот я и пожаловалась, что с пакетами из магазина возвращаться невмоготу. А живу я одна, сын в Москве учится, так что помочь мне некому. Тут она и рассказала мне про подписку СберПрайм и сервис СберМаркет. Оказалось, что с подпиской доставка товаров из магазинов Метро, Ашан и Лента бесплатная. Сразу вместе все оформили, приложение поставили. И теперь – милое дело: заказываю по пятницам все необходимое на неделю. Одной-то много ли надо? И мне доставляют прямо до двери. Выбор в гипермаркетах намного шире, чем в магазине у дома, и плюс постоянные акции самих магазинов, так что я еще и экономлю».

А вот молодожены Артем и Екатерина Лубнины нашли для себя другие преимущества в подписке:

«Мы с Катей любим проводить вечера в обнимку с ноутбуком за просмотром сериалов. Во время пандемии попробовали подписку на Окко за 1 рубль в месяц. Оценили широкий выбор фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра. Понравился удобный поиск и интеллектуальный подбор рекомендаций. Потом акция кончилась, а платить 199 рублей в месяц жалко стало. И вот узнали в октябре, что со СберПраймом всего за 999 рублей можно получить целый год подписки «Лайт» в Окко. Сразу же оформили. Потому, что без СберПрайма такая подписка даже с 30% скидкой за годовое оформление стоит 1690 рублей.

А тут, помимо Окко, в подписку входят еще и всякие другие сервисы. Например, 10%-ная скидка на 10 заказов еды в месяц через Деливери клаб. Мы раньше не часто заказывали, а сейчас пристрастились и раз в неделю обязательно открываем для себя какой-нибудь новый ресторанчик. Нравится, что не нужно перерывать кучу сайтов, все предложения собраны на одной площадке. И с доставкой еще ни разу не подвели».

Студент ижевского вуза Егор Калинин тоже воспользовался возможностями СберПрайм.

«Раньше я платил около 170 рублей в месяц за другую подписку, а нужна мне была только музыка по сути. Как узнал, что можно оформить СберПрайм с музыкальным сервисом всего за 999 рублей в год – подключил, не задумываясь. Теперь у меня есть неограниченный доступ к 40 миллионам композиций на СберЗвуке. Слушаю музыку, пока еду на учебу или занимаюсь в тренажерке.

И, конечно, очень радуют 30 Гб места на СберДиске, которые достались мне вместе с подпиской. Я подрабатываю фотографом и по работе часто обмениваюсь файлами, храню тысячи фотографий – теперь я могу залить часть своего архива на защищенное облако и разгрузить жесткий диск».

До конца года на подписку действует специальная цена 999₽ за год. Узнать более подробную информацию и оформить подписку СберПрайм можно на сайте Сбера.

"