Posted 27 сентября 2020,, 04:25

Published 27 сентября 2020,, 04:25

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Не вступайте в споры, впитывайте мудрость старших: гороскоп на 27 сентября

27 сентября 2020, 04:25
Напряженные моменты, неприятные совпадения, ненужные ссоры... Дышите глубже и смотрите вперед с позитивом: всё это скоро останется позади.

Овны, решение проблем найдется, но не сразу. Придется подключить не только голову, но и интуицию. Звезды не рекомендуют затевать споры – фортуна не на вашей стороне.

Тельцов ждет встреча с человеком, который может сыграть важную роль в вашей судьбе. Не пройдите мимо этого важного знакомства, не отмахнитесь от знака, приглашения или письма.

Близнецы, день потребует осмотрительности и тщательного расчета. Не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь – откройте свое истинное лицо, вы достойны и похвалы, и уважения, и любви.

Раки поймут, что вещи – это не главное. Гораздо ценнее – счастливые отношения, доверие и уважение. Вы получите поддержку и хороший совет от неравнодушного человека.

Львы многое принимают слишком близко к сердцу и нервничают из-за пустяков. Эмоции мешают сосредоточиться на чем-то действительно важном. Постарайтесь вернуть самообладание.

Девы сложат «два плюс два» и придут к правильным выводам. День благоприятен для учебы и творчества, однако во второй половине дня избегайте перегрузок и стрессов.

Весы смогут проявить настойчивость и добиться своего. С близким человеком хорошо бы обсудить планы на будущее – скорее всего, вы найдете способ реализовать вашу давнюю мечту.

У Скорпионов возможны разногласия с окружающими. Ссора может вспыхнуть, казалось бы, на пустом месте. Однако причина есть – и если вы разберетесь в своих чувствах, многое станет понятно.

Стрельцы, не поддавайтесь эмоциям, чтобы не наговорить лишнего партнеру – потом будете жалеть. Во второй половине дня возможны хорошие новости.

Козероги, подходящий день для того, чтобы учиться чему-то новому. Попробуйте услышать аргумент людей, которые не разделяют вашу точку зрения, - ваше отношение к некоторым вещам может измениться.

У Водолеев легкий, благоприятный день, и это не просто везение – опыт и интуиция ведут вас в фарватере успеха. Вечером можно устроить встречу с друзьями - она подарит теплоту и добрые эмоции.

Рыбам утро может подарить несколько интересных идей, которые захочется воплотить немедленно. Дерзайте, но помните, что силы ваши не безграничны. Вечер проведите в уютной обстановке.

"