Posted 28 сентября 2020,, 03:19

Published 28 сентября 2020,, 03:19

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Гороскоп на 28 сентября: терпение и труд все перетрут

28 сентября 2020, 03:19
У многих знаков сегодня могут возникнуть серьезные конфликты или мелкие ссоры. Стоит набраться терпения и переждать бурю. Кому-то придется разбираться в финансовых проблемах. А для этого потребуется хорошо потрудиться.

Сегодня Овны будут во всем искать справедливость. Однако больше всего их будет волновать вопрос справедливости по отношению к ним самим. Здесь дело не в самолюбии, а просто захочется.

У Тельцов в этот понедельник все мысли, планы будут ясными. Получится решить конкретные проблемы без чужой помощи. Сегодня вам стоит браться лишь за те дела, где все зависит только от вас!

Близнецы наконец поймут, чего они хотят. Все мысли станут ясными, появятся цели. Однако не надо идти самым простым путем – напролом. Если вы хотите избежать помех и недоразумений, найдите обходные пути.

Сегодня Ракам стоит разобраться с делами, которые зависят только от них. Работу в команде лучше переложить на другой день. В этот день любое давление на Рака вызовет у него злость и агрессию.

Львы нуждаются в определенности. Любая двусмысленность сегодня вызовет у знака неприятие. В этот раз Льву захочется расставить все точки над «i». Однако это может не получиться, что будет к лучшему.

Сегодня Девы могут оказаться в эпицентре конфликтов и ссор. Из-за вашей придирчивости может быть недопонимание в отношениях. Вам будет сложно считаться с чужим мнением.

Весов в этот день будут испытывать на прочность. Окружающие будут провоцировать вас на конфликт, который может разрушить вашу репутацию. Стоит избегать различных споров и столкновений. И не принимайте все близко к сердцу.

Осторожно! Скорпионы сегодня начали искрить. На любое замечание они будут отвечать очень агрессивно. Такая же реакция произойдет даже после невинной шутки в их адрес. Могут возникнуть ссоры, которые дадут трещину в отношениях.

Стрельцам придет много перспективных идей. Задумки будут появляться спонтанно. Не торопитесь претворить идеи в жизнь, но на заметку возьмите. Также сегодня не надо давать повода начальству вас покритиковать.

Сегодня Козерогов будет волновать вопрос финансовой независимости. Не надо в этот день ждать дополнительного поступления финансов. А просьба о прибавке к зарплате может превратиться в увольнение. Стоит найти деньги своими силами.

В этот день Водолеи почувствуют себя командирами. Однако их разозлит, что с мнением Водолея не будут считаться. Чтобы избежать конфликтов и ссор, стоит заняться своими делами.

Рыбы, пусть день плывет по течению. Сегодня вы не сможете что-то изменить, обстоятельства не дадут сделать этого. Толку от вас в этот понедельник мало. Поэтому отдохните и наберитесь сил.

"