Posted 28 октября 2020,, 03:20

Published 28 октября 2020,, 03:20

Modified 18 октября 2022,, 05:30

Updated 18 октября 2022,, 05:30

Гороскоп на 28 октября: кому предстоят крутые перемены?

28 октября 2020, 03:20
28 октября кому-то звезды предвещают судьбоносную встречу, а кому-то пора обратить внимание на отложенные дела.

Овны сегодня будут в центре внимания, общение ожидает вас целый день. Сегодня большие шансы улучшить личную жизнь, возможны новые интересные знакомства.

Тельцы, самое время начать работу над какой-то старой идеей. Не исключено, что сегодня вам надо будет поехать в командировку или подумать о расширении бизнеса.

Близнецы, вас ждет не самый хороший день. Не стоит рисковать и пускаться во все тяжкие. Вечер будет приятным в копании друзей.

У Раков день пройдет благополучно, проблем со здоровьем и финансами не будет. Но вот в личной жизни некоторые могут испытывать осложнения с партнерами.

Сегодня Львы будут во всем искать справедливость, особенно это касается их самих. А любое давление вызовет у представителя знака злость и агрессию.

Девам придет много перспективных идей, задумки стоит брать на заметку. А в личной жизни сегодня решатся волнующие вас вопросы.

Весы в эту среду почувствуют себя лидерами. Их разозлит, что с мнением командира не станут считаться. Чтобы избежать конфликтов и ссор, стоит заняться своими делами.

Скорпионы встретятся лицом к лицу с важной работой. На ура пройдут любые встречи и переговоры. Также есть шанс встретить свою любовь.

Стрельцам давно пора отдохнуть, расслабиться. Не надо никуда торопиться и бежать, пусть день идет своим ходом, тогда он станет для вас приятным.

Козероги сегодня могут изменить свою жизнь в хорошую сторону. Однако для перемен надо постараться. Для начала стоит решить забытые на работе дела.

Водолеи проведут среду в роли советника или психолога. Сегодня у вас часто будут просить совета или помощи. Окружающие хотят, чтобы их выслушали.

Рыбы, сегодня вы рискуете с кем-нибудь поругаться, возможно, это знак. Давно надо было пересмотреть круг друзей. Однако вечером вероятна судьбоносная встреча.

"