Posted 29 сентября 2020,, 04:45

Published 29 сентября 2020,, 04:45

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Гороскоп на 29 сентября: Стрельцы найдут баланс, а Раки строят карьеру

29 сентября 2020, 04:45
Во вторник, 29 сентября, лучше всего уделить внимание работе, день отлично подходит для продвижения по службе и заключения важных контрактов. Это отличное время, чтобы привести дела в порядок.

Овнам стоит ждать просьбы помощи от близких. Это может быть материальная поддержка.

Тельцам предстоит справиться с накопленным стрессом. Для этого лучше всего подойдут пешие прогулки в одиночестве.

Близнецы будут нуждаться в поддержке окружающих. В погоне за новыми знакомствами лучше быть аккуратными, среди новых приятелей может оказаться мошенник.

Ракам, чтобы решить накопившиеся проблемы, необходимо быть внимательнее к мелочам. Для встречи с деловыми партнерами подойдет неформальная обстановка.

День подходит для обсуждения с партнерами совместных идей. Львы смогут сегодня проявить в переговорах свои лучшие качества.

Вторник для Дев открывает множество возможностей. Пора решиться на реализацию масштабных планов. Возможно получение одобрения по кредиту.

Весы слишком инфантильны, пора заняться делом, на смену отдыху придет работа. Хорошо бы также вернуться к спорту и бросить вредные привычки.

У Скорпионов день будет очень насыщенным, но это не помешает им реализовать все задуманное.

Стрельцам не стоит спешить и пробовать решать проблемы разом. Попытайтесь найти баланс между финансовыми вопросами и личной жизнью.

Козерогам сегодня лучше отказаться от излишней вспыльчивости и нервозности. Гармоничное состояние поможет решить накопившиеся проблемы.

Вторник для Водолеев отлично подходит для общения. Можно встретиться с друзьями или навестить родственников.

Рыбы способны подняться в глазах начальства, а вечером представителей данного знака ждет приятный сюрприз.

"