Posted 29 октября 2020,, 03:27

Published 29 октября 2020,, 03:27

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Плюнуть на всё или обратиться за поддержкой? Гороскоп на 29 октября

29 октября 2020, 03:27
День непростой для многих знаков, особенно с утра. Ближе к обеду всё более-менее станет ясно. Но многие захотят бросить всё и умыть руки. Некоторые попросят помощи – и окажутся правы.

Овны, желание самоустраниться от проблем появится с самого утра. Но это не то, что следует сделать. Добрый совет, надежное плечо или родная «жилетка» помогут переломить ситуацию.

Тельцы, день будет благоприятен, если не побоитесь быстро принять решение и не станете отодвигать проблемную ситуацию. Постарайтесь услышать близкого человека.

У Близнецов день благоприятен для решения проблем – своих и чужих. Вы легко разберетесь, откуда растут ноги у запутанного вопроса, и поймете, что предпринять.

Раки, нервотрепка вам ни к чему, не обращайте внимания на пустячные неприятности, не разменивайтесь по мелочам. Делайте самое важное, что определили на сегодня.

Львам полезно позволить себе маленькие радости жизни. А крупные финансовые сделки отложите на потом – сегодня они могут быть не вполне удачны.

Девы проведут пассивный день. Посвятите себя своему хобби или творческому занятию по душе, или… переставьте мебель, например. Ну а что? Тоже творчество.

Сегодня свои самые теплые чувства не нужно таить Весам. Дайте знать о них любимому человеку. А еще не забывайте, что слова – это замечательно, но лучше всего о любви говорят поступки.

Звезды на вашей стороне, Скорпионы, а ваша настойчивость и упорство не дадут преградам шанса устоять. Реализуйте свои самые смелые идеи, и перед вами распахнутся новые горизонты.

Стрельцам может испортить настроение какое-то слово или поступок близкого человека. Но попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами – может быть, вы это заслужили?

Козерогам звезды сегодня позволяют делать то, что хочется. Хочется работать – работайте, не хочется – ну и не надо. Захотелось всплакнуть? И это на пользу. Потом будете веселее смеяться.

Водолеям, чтобы добиться желанной цели, придется потрудиться. Дела не отпустят до вечера, возможно, даже потребуется исправлять не свои, а чужие досадные шибки. Сохраняйте спокойствие и позитивный настрой. Нервозность будет только вредить.

Недовольны собой с утра будут Рыбы, и не только собой, но и окружающими. Тем не менее, день сложится неплохо, а настроение с каждым часом будет подниматься. Впереди ждет удача!

"