Posted 30 сентября 2020,, 03:53

Published 30 сентября 2020,, 03:53

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Гороскоп на 30 сентября: наберитесь терпения

30 сентября 2020, 03:53
Все лучшее не приходит само и не дается быстро, наберитесь терпения и действуйте.

Овны, разговоры, которые идут в вашей семье, имеют серьезный подтекст, обратите на это внимание, возможно, вы увидите подсказку для дальнейших действий. Сегодня можно начинать строить настоящее и перспективное.

Тельцы воодушевлены планом, который начнут реализовывать сегодня. Вам нужен немедленный результат, но не ждите его быстро. Это сложный, изнурительный, требовательный к ресурсам проект, но у вас есть все качества для достижения цели.

Близнецы сегодня готовы к любым вызовам! Не думайте о рисках, у вас все получится, но не забывайте о мерах предосторожности: не стоит бросаться в «космос без скафандра»!

У Раков все пойдет намного легче: у них есть тот, кто о них позаботится. Это самое ценное сегодня. Он готов взять некоторые из ваших проблем на себя, выручит, когда это потребуется. Вы можете гордиться тем, что есть такой друг!

Львы получат противоречивые новости. С одной стороны, вы не можете ждать, чтобы превратить это в реальность, с другой, беспокоитесь о последствиях, потому что есть большая доля неизвестного. Подождите еще несколько дней, за это время все прояснится, и в вашей душе воцарится мир.

У Дев сегодня произойдет событие, на которое они возлагали большие надежды. Ожидаемое не случится так, как вы мечтали, придется оставить грезы и вернуться к реальности, которая совсем другая.

Весы ждут ответа. Независимо от того, какой он будет, с ним вы получите импульс к новому движению. С этого момента вы будете четко знать, куда идти.

Скорпионы, внимательно следите за происходящим вокруг вас и новостями, которые идут издалека, потому что в них могут прийти самые полезные советы. Если вы отправитесь в путь, это может быть очень хорошая поездка, так как вы обнаружите множество новых идей и подсказок для решения того, что вас беспокоит. Будьте сегодня осторожны с передачей важной информации другим людям.

Стрельцы, в диалоге рождаются лучшие решения. Стоит поговорить о проблемах, которые вас тревожат. Удача сегодняшнего дня в том, что вы встретите много разных людей и сможете дать им интересные идеи, а они откроют вам глаза на правильное решение проблемы.

Козероги, помните, любовь может быть игрой, и вы сегодня не встретитесь с тем, с кем решите строить отношения. Нет необходимости искать встречи с ним.

Водолеям сегодня необходима моральная поддержка. Вам нужно, чтобы кто-то был сегодня рядом с вами. И такой человек у вас есть. Он будет терпеливо вас слушать и сможет дать вам самый эффективный совет.

Рыбы услышат сегодня нелицеприятные сведения о себе. Отнеситесь к ним так, как будто вы не понимаете, что происходит. Нет смысла бросаться в борьбу из-за того, что только что было услышано, тем более, что нет вопросов, которые вас касаются напрямую, они касаются других людей. Постарайтесь сохранить хорошее настроение, несмотря на угнетающее окружение.

"