Posted 30 октября 2020,, 05:18

Published 30 октября 2020,, 05:18

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Не поддавайтесь импульсивности: гороскоп на 30 октября

30 октября 2020, 05:18
Оставайтесь спокойными в общении с окружающими, и тогда день пройдет гладко.

Овны, помните, что нет ничего вечного, особенно это касается чувств. То, что делает вас счастливыми сейчас, совсем необязательно будет продолжать радовать в дальнейшем. Не относитесь сегодня радикально к людям и событиям.

Тельцы, оцените, наконец, по достоинству тех, кто вас окружает. Выскажите теплые слова своим близким.

Близнецы, вы много работали, и теперь вы в тупике из-за противоречивых мнений людей, которые вас окружают. Сделайте паузу и дождитесь, пока все успокоится, прежде чем вы поймете, куда идти.

Раки сегодня получат хорошие новости от своих близких. Поздравьте их и порадуйтесь вместе с ними тому хорошему, что происходит в их жизни.

Львы, посмотрите вокруг себя и вы увидите, тех, кто нуждается в вашем совете и участии. Не отворачивайтесь от них.

Девы, доверяйте хорошему темпу действий. Концентрируйтесь только на главном, не уделяя особого внимания второстепенному.

Весы, иногда вам требуются шокирующие новости, чтобы быстрее вернуться на землю, но это не значит, что вам нужно постоянно этого ждать. Радуйтесь, настал момент, возможно, взрывной, но вы увидите, что реальность намного лучше теперь, и сможете предпринять гораздо более быстрые действия.

Скорпионы, вы не можете делать несколько вещей одновременно, учитесь работать поэтапно. Вы слишком много взвалили на свои плечи, поэтому больше не видите перспективу. Сегодня вам нужно все проанализировать.

Стрельцы, сегодня у вас будет позитивный день, если вы сами захотите этого.

Козероги, вы получите предложение, которое звучит хорошо, но что-то подскажет вам не принимать его. Это может быть выгодным предложением для вас, даже если вы не можете понять это сейчас.

Водолеи, конфликты между поколениями неизбежны, но вы должны взять на себя ответственность за свой возраст.

Рыбы, когда-то вы высказали очень суровые суждения о ком-то, и обида в этом человеке еще жива. Сегодня что-то говорит вам, что вы поспешили, что неверно оценили ситуацию. Оставьте подозрительность и откажитесь от гордости, чтобы увидеть правду.

"