Posted 25 декабря 2012,, 09:33

Published 25 декабря 2012,, 09:33

Modified 17 октября 2022,, 12:53

Updated 17 октября 2022,, 12:53

«Бурановские бабушки» в новогоднюю ночь примут участие в бале-маскараде в родном селе

25 декабря 2012, 09:33
Фольклорный коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки» встретят Новый год в кругу семьи в родном селе Бураново.

Фольклорный коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки» встретят Новый год в кругу семьи в родном селе Бураново. Как сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь вице-чемпионок «Евровидения-2012» Светлана Сырыгина, «31 числа «Бурановские бабушки» будут дома – с родными. Они всегда встречают Новый год в кругу семьи».

По ее словам, бабушки планируют принять участие в бале-маскараде, который будет проходить в бурановском сельском клубе, а ближе к полуночи разойдутся по домам. После этого бабушки собираются прийти в гости к одной из участниц коллектива Галине Коневой, чтобы посмотреть новогодние телевизионные передачи.

«Сын Галины Коневой года два назад подарил ей большой плазменный телевизор, и бабушки все вместе планируют посмотреть новогодние программы, в том числе и со своим участием. Ведь обычно они себя по телевизору не видят, так как все время в разъездах», - сообщила агентству Светлана Сырыгина.

Напомним, коллектив из Удмуртии в мае уходящего года занял второе место на международном конкурсе песни «Евровидение», прошедшем в столице Азербайджана городе Баку.

"