Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5» запрашивает коммерческие предложения по организации газоходов

30 октября 2014, 12:53
В 2015 г. Филиал ОАО «ТГК-5» «Удмуртский» планирует проведение строительно-монтажных работ по объекту «Организация отвода дымовых газов от водогрейных котлов КВГМ-180 ст. № 3, 4, 5, энергетических котлов ТП-87-1 ст. № 1, 2, 3, 4 и водогрейных котлов ПТВМ-180 ст. № 1, 2 Ижевской ТЭЦ-2. Газоходы».

В 2015 году Филиал ОАО «ТГК-5» «Удмуртский» планирует проведение строительно-монтажных работ по объекту «Организация отвода дымовых газов от водогрейных котлов КВГМ-180 ст. № 3, 4, 5, энергетических котлов ТП-87-1 ст. № 1, 2, 3, 4 и водогрейных котлов ПТВМ-180 ст. № 1, 2 Ижевской ТЭЦ-2. Газоходы».

В целях проведения анализа рынка поставщиков услуг Филиал ОАО уведомляет о запросе коммерческих предложений на выполнение работ по данному объекту. В состав коммерческого предложения должны быть включены следующие документы:

1. Техническое предложение на выполнение работ;

2. Сметная документация;

3. График выполнения работ;

4. Карточка предприятия (контактная информация, реквизиты);

5. Документы, подтверждающие соответствие нижеуказанным требованиям.

Участники должны удовлетворять следующим требованиям:

- Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, опытом, управленческой компетентностью, положительной репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые);

- Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке, иметь свидетельство о допуске на выполнение работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в рамках договора, выданного саморегулируемой организацией в порядке, установленном Градостроительным кодексом);

- Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации. На имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность участника не должна быть приостановлена;

- Время работы участника на рынке по указанному профилю не менее 3-х лет;

Коммерческое предложение следует направлять на электронный адрес V.Borisenko@ies-holding.com. Направленная информация не будет являться официальной офертой, обязательной для заключения договора.

В случае объявления конкурентной процедуры, участникам будет направлено извещение о ее начале. Необходимые контактные координаты должны быть указаны в коммерческом предложении.

Участники самостоятельно несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей коммерческих предложения, а Филиал ОАО «ТГК-5» «Удмуртский» по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов данной процедуры.

Отмечено, что настоящее уведомление не является официальным документом, объявляющим о начале конкурентных процедур, не имеет соответствующих правовых последствий.

#Экономика #Новости #Денис Объедкин
Подпишитесь