Posted 14 мая 2015,, 09:41

Published 14 мая 2015,, 09:41

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

Сергей Климов не намерен проводить кадровые перестановки в администрации Ижевска

14 мая 2015, 09:41
Он также добавил, что намерен консультироваться с уже бывшим сити-менеджером Денисом Агашиным.

Сегодня, 14 мая, исполняющий обязанности главы администрации столицы Удмуртии Сергей Климов заявил в разговоре с представителями СМИ, что пока не планирует проводить кадровые изменения в руководстве администрации города, управлений администрации, а также районов Ижевска.

«Я думаю, сейчас нет смысла принимать какие-то кадровые решения. «Коней на переправе не меняют» – хорошая пословица. То есть, те люди, которые работают, они будут работать, - сообщил С.Климов. – Стоят очень важные задачи и как-то менять структуру, кадры и потом объяснять, так же как я сейчас вникать в обстановку – это будет потерей времени, потерей эффективности работы. Поэтому, скорее всего, этого не произойдет».

Он также добавил, что намерен консультироваться с уже бывшим сити-менеджером Денисом Агашиным, так как тот за 4,5 года накопил большой опыт руководства городом.

«Кроме того, он еще является и моим другом, поэтому я не собираюсь прекращать отношения. Думаю, что это никак не повлияет на ситуацию в городе», - подчеркнул Сергей Климов.

Напомним, 10 мая глава администрации Ижевска Денис Агашин написал заявление об отставке по собственному желанию, которое сегодня было принято депутатами Гордумы.

Сергей Климов с 2011 года занимал должность заместителя глава городской администрации.

"