Posted 18 декабря 2018, 15:51
Published 18 декабря 2018, 15:51
Modified 17 октября 2022, 14:35
Updated 17 октября 2022, 14:35
В турнире приняли участие женские и мужские команды двух энергетических предприятий республики – филиала МРСК Центра и Приволжья – «Удмуртэнерго» и структурного подразделения Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» - ТЭЦ 2.
На протяжении многих лет волейбольный турнир является настоящим украшением спортивного сезона энергетиков. Посмотреть игры и поболеть за команды приходят родные и близкие участников соревнований, а также неравнодушные к спорту коллеги.
В этом году волейболисты также порадовали своих болельщиков. Игры оказались захватывающими и интересными. В итоге, в женском волейболе не было равных команде Управления «Удмуртэнерго». Девушки выиграли все встречи с абсолютным преимуществом. ПО «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» стали вторыми. На третьем месте оказалась команда Центральных электрических сетей.
- Со своими коллегами мы команда не только на площадке, но и на работе, - рассказывает Светлана Вышенская, капитан женской волейбольной команды Управления «Удмуртэнерго». – Может быть, поэтому мы чувствуем и слышим друг друга. Взаимопонимание и взаимовыручка уже не первый год помогают нам подняться на высшую ступень пьедестала.
В мужском первенстве победила первая команда ПО «Центральные электрические сети» филиала «Удмуртэнерго». Вторыми стали волейболисты из Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс», бронза также досталась Центральным электрическим сетям – второй команде.
- Спорт и коллектив «Удмуртэнерго» – для нас эти слова неразрывно связаны, - говорит председатель организации «Удмуртский электропрофсоюз», член сборной Управления «Удмуртэнерго» по волейболу Ирина Осокина. - Волейбольным турниром на призы Электропрофсоюза мы также подводим итоги спортивного года энергетиков. По итогам корпоративной спартакиады первое место заняла сборная Глазовских электрических сетей. Второе место у энергетиков Южных электрических сетей, третьи - спортсмены из Центральных электрических сетей.