Юнармейцы Владимира приняли участие в фестивале патриотической песни

20 декабря 2018, 16:42
Во Владимире 15 декабря состоялся IV Международный Фестиваль патриотической песни под названием «Юнармия – чтим своих героев». Мероприятие организовала общественная организация “Боевое братство”, его посвятили 30-летней дате со дня окончания войны в Афганистане.

Как пишет “Советский спорт”, сцена областного академического театра драмы объединила ветеранов боевых действий, а также исполнителей со всей России, гостей из Донецка и Луганска, юных талантов-юнармейцев.

Руководители “Боевого братства” и Юнармии Владимира обратились к гостям и участникам фестиваля с приветствием. Как обычно, они произнесли много важных слов, посвященных мужеству и любви к родине, силе духа, необходимости патриотического воспитания. Еще много говорилось, как нужны молодому поколению встречи с теми, кто принимал участие в боевых действиях. Присутствовавшие на фестивале смогли услышать множество как уже известных, так и новых музыкальных композиций. Все участники праздника получили памятные дипломы и приглашения на юбилейный V фестиваль.

Мероприятие завершилось угощениями от полевой кухни, которое раздавалось на площади перед театром. Также была сделана памятная фотография.

#Общество #Юлия Кононенко #Новости
Подпишитесь