Posted 4 июля 2020,, 16:03

Published 4 июля 2020,, 16:03

Modified 18 октября 2022,, 05:18

Updated 18 октября 2022,, 05:18

Необычные подарки: как сделать незабываемый сюрприз?

4 июля 2020, 16:03
Многие люди любят сюрпризы. Конечно, есть те, кто говорит, что неожиданные презенты – не для них. Однако спонтанные знаки внимания, теплые пожелания не оставят равнодушными даже самых прагматичных циников. Сегодня мы предлагаем несколько оригинальных презентов, которые можно вручить без официального повода.

Семья достойна внимания

Любимые родители, бабушки и дяди вполне заслуживают искренние слова признательности без каких-то особых причин. Вспомните какой-то момент из детства и сделайте его поводом для своего сюрприза. Букет из вкусняшек для бабушки, которая всегда встречала вас домашними пирогами. Коробочка с цветами и плюшевой игрушкой как символ благодарности маме за насыщенное детство. Брат, сестра, крестные – все эти люди могут стать объектом вашего внимания!

Вторая половинка ждет любви

Супруги или просто возлюбленные – причем обоих полов – всегда рады неожиданным признаниям! Подберите цветы в Курске под цвет глаз любимой девушки, создайте композицию из рыбы и копченостей для супруга, упакуйте конфеты и фрукты в необычную коробку или корзину. Ведь отношения – это не только про любовь, это и про заботу, нежность, дружбу и поддержку в любой ситуации. Смена работы, окончание ремонта, покупка нового авто – у каждой свой повод для трепетных переживаний. Будьте рядом в этот момент, и вам ответят такой же теплотой!

Дети любят удивляться

В каком возрасте ваша дочка получила первые цветы? Только представьте, какой взрослой и серьезной она почувствует себя, когда папа принесет ей букет наравне с мамой! Свой собственные, который она сможет поставить в свою вазочку и любоваться в своей комнате. Даже мальчишки не будут против получить в подарок какую-то композицию – в виде спортивного мяча или автомобиля, вместе с любимой игрушкой или сладостями.

Деловой мир за флористику

ЭЖивые букеты или композиции из сухоцветов также вошли в офисный мир и прочно заняли в нем место, как и многие другие атрибуты по украшению интерьеров. В качестве комплимента коллеге можно вручить небольшую композицию, деловому партнеру – подобрать строгий букет в честь успешного сотрудничества. День рождения компании или профессиональный праздник – это тоже повод для покупки цветов!

Попробуйте подойти к вашему сюрпризу творчески: придумайте необычные слова, с которыми вы вручите подарок, наденьте необычную одежду или просто окажитесь в неожиданном месте. Спонтанность подарка и продуманный до мелочей образ станут причиной самых ярких и искренних эмоций. Впечатление от такого события останется в памяти человека надолго. Станьте причиной этого и позвольте близким быть счастливыми!

"