Posted 7 августа 2020,, 06:36

Published 7 августа 2020,, 06:36

Modified 18 октября 2022,, 05:21

Updated 18 октября 2022,, 05:21

В Граховском районе закончили ремонт трассы

7 августа 2020, 06:36
Дорожные работы прошли в рамках нацпроекта «БКАД». Новое покрытие появилось на двух участках трассы в Граховском районе.

В районе отремонтировали два участка Алнаши - Грахово и Кизнер - Грахово. Протяженность маршрута Алнаши - Грахово составляет более 5 км. На этом объекте дорожники полностью убрали старое покрытие и уложили два слоя дорожной одежды.

На участке трассы Кизнер - Грахово подрядчики также отфрезеровали старый асфальт. На сегодняшний день на дороге есть два слоя нового асфальтобетона.

На обоих объектах рабочие укрепи обочины смесью асфальтовой крошки и щебня. Также специалисты обустроили остановки общественного транспорта. На трассе появились новые дорожные знаки и сигнальные столбики.

В настоящий момент объекты сданы заказчику без замечаний. Дорогу проверила и приняла комиссия из представителей «Управтодора», подрядчиков и сотрудников УГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба миндортранса Удмуртии.

Напомним, жители Балезинского района жалуются на дорогу к поселениям, на которой застревают как личные автомобили, так и школьные автобусы.

"