Жительница Удмуртии ответит за угрозу судебному приставу

Жительница Удмуртии ответит за угрозу судебному приставу

7 августа 2020, 09:46
В Камбарском районе Удмуртии женщина оскорбила судебного пристава и угрожала ему убийством. Полиция забрала грубиянку в отдел.

В день инцидента судебный пристав находился на посту районного суда. По камерам видеонаблюдения он увидел, как к автомобилю конвойного подразделения приближаются мужчина и женщина.

Гражданка через въездные ворота пыталась попасть на территорию суда. Пристав потребовал прекратить нарушать порядок и предупредил об ответственности за данное нарушение. Однако административный протокол женщину не испугал.

Грубиянка начала оскорблять сотрудника ОУПДС и высказывать ему угрозы убийством. Также нарушительница пыталась ударить госслужащего. Сотрудник РОСП применил в отношении гражданки силу, здоровью женщины вред причинен не был. После этого злоумышленницу передали полиции.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Удмуртии, правоохранители рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Напомним, в Удмуртии пьяная женщина напала на двух полицейских с кулаками.

#Происшествия #Екатерина Кряжева #Новости #Удмуртия #Судебные приставы #Камбарка #Происшествие #Преступление #Угроза насилия
Подпишитесь